Фильм 365 дней

365 дней
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    365 Days
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение 365 дней можно узнать когда выйдет в России.

Но частые попытки зомби прорвать оборону приводят к тому, что Рик решает перейти к активным действиям и обманным способом заманить живых мертвецов в ловушку. Непросто обстоят дела и внутри самого города, потому что люди, живущие в состоянии постоянного стресса, часто не могут соблюдать спокойствие. В границах города постоянно возникают разногласия, споры, ссоры и даже драки. Обстановка накаляется, и Рику все тяжелее удерживать власть в своих руках. Они одни против целой армии зомби. Эти люди должны сплотиться и при этом сохранить собственные человеческие качества, не уподобляться животным и доказать, что они достойны спасения.
Этот проект был запущен в Америке пятнадцать лет назад, и с тех пор радует телезрителей не только в этой стране, но и во многих других странах мира. На первый взгляд перед нами среднестатистическая американская семья, которая ничем не отличается от многих других подобных семей, но у нее все абсолютно не так, и не похоже на все другие семьи, особенно в отношениях. Глава семейства, Питер, очень тупой, но составляющий большую часть шуток во всем сериале. Любящая, терпеливая жена, и заботливая мать, Лоис, которая пытается сделать из своих домочадцев вполне нормальную семью, по ее личным меркам. Парнишка Крис, совсем не блещет умом, скорее всего, удался в отца, но посмотрим, хватит ему ума жениться, когда он вырастет. Радует смышленый, который рассуждает как взрослый, и девочка, которая очень хорошо и прилежно учится.

Фото и кто Режиссер:
Питер Роджер
Продюсирование:
Монелла Каплан, Мэтт Купер, Шон Гоури

Дата выхода 365 дней в хорошем качестве

Отзывы:

Полноправный член этого семейства, собака, которая является очень тонким эстетом и тяготеет к меланхолии. А также держа лапой, бокал с вином всегда наблюдает за проделками всей семьи со стороны. К тому же эта собака может водить автомобиль, в этом ее не совсем собачья уникальность. Эта семейка разбивает все создавшиеся ранее стереотипы, они могут путешествовать даже в пространстве и времени, ведь им ничего не стоит отправиться на космическую станцию, или же в Германию сорок пятого года.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь