Фильм Гарри Поттер и проклятое дитя

Гарри Поттер и проклятое дитя
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Harry Potter and the Cursed Child
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Гарри Поттер и проклятое дитя можно узнать когда выйдет в России.

Этой девушке очень сильно не повезло, юная полицейская, которая недавно работает в органах, в эту ночь впервые вышла на ночное дежурство, и ей попался не самый хороший район. Этот коллектор славился очень плохой репутацией и ужасными историями. Она должна была целую ночь продежурить в подземелье, для того, чтобы там не происходило никаких преступлений. Но девушка сама стала жертвой, так как, то подземелье было очень плохое, и оказалось, что в нем обитал мужчина, который вообще не дружит с головою. Девушка потеряла сознание, очнувшись она оказалась связанная цепками, и на ее шее висел ошейник, который нельзя было снять. Возле нее находился мужчина, и по его поведению и виду, девушка сразу определила, что он не нормальный. Однако это никак не помогло ей освободится. Этот сумасшедший был сатанистом, и его ошейник попросту обладал какой-то силой, заставляющей жертву делать то, что прикажет он. К тому же, мужчина был маньяком, и девушка безумно хотела, чтобы ее кто-то увидел и помог, но, увы, никого не было. Она начала придумывать план как освободится, и хотя ее тело делало все, что прикажет этот маньяк, мозги у нее работали хорошо. Единственное, что было нужно, чтобы этот ненормальный маньяк отвлекся от нее и куда-то ушел, а там уже она сумеет освободиться.
Этой девочке по имени Мари не совсем повезло, ведь только она и папа стали обеспечивать благами для семьи, так как мама была прикована к постели. Девушке было очень трудно привыкать к тому, чтобы каждый день вставать и идти на работу, потом исполнять все хлопоты по дому, но она понимала, что кроме нее этого никто не сделает.

Фото и кто Режиссер:
Крис Коламбус
Актеры:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Том Фелтон, Мэттью Льюис, Иэн Харт
Продюсирование:
Дэвид Хейман, Тодд Арноу, Майкл Барнатан

Дата выхода Гарри Поттер и проклятое дитя в хорошем качестве

Отзывы:

Мари и не против, но она просто была уставшая как физически, так и морально. Ей очень не хватало общения с мамой, которая уже долгое время не разговаривала. Однажды Мари увидела, что на ее теле образовалась какая-то сыпь и ей стало подозрительно, что это может быть, но к врачу она не обращалась. Через несколько дней эта сыпь распространилась на все тело, стали какие-то другие глаза, позже девушка стала видеть, что она покрывается волосами по всему своему телу, и это ее стало пугать ещё больше. Пойдя к врачу, он не мог объяснить ей, что с ней происходить и Мари поняла, что ее теперешнее состояние напрямую связано с тем, что случилось с ее мамой. Она стала расспрашивать у отца все, чтоб он объяснил, и мужчина поначалу не хотел говорить, но дочь его вынудила, показывая в каком состоянии находится теперь.
Этой девочке не повезло в жизни с самого детства, ее мама умерла, оставив малышку одну на произвол судьбы. Страдая тяжкими недугами, она подозревала, что такое произойдет, только надеялась, что Дуда, хоть, немного подрастет, у будет более способной выжить в этом мире. Но, девочка была ещё маленькой, как не стало ее мамы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь