Фильм Веселые гастроли на Черном море

Веселые гастроли на Черном море
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июля 2020
  • Будет ли продолжение Веселые гастроли на Черном море можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь Клайда очень резко перевернулась и изменилась. Но до этого момента он жил обычной жизнью, у него была любимая семья, он всегда вел правильный образ жизни и никогда не нарушал законов, наоборот он всегда считал, что закон именно на его стороне. Но в один трагический день на его семью напали бандиты и тогда он начал понимать, что все как он считал, на самом деле было его ошибкой. Не всегда преступники несут положенного наказания за свои преступления так как, система Соединённых Штатов Америки иногда даже сама сотрудничала с разными преступниками, а затем их прикрывала. И в случае с мужчиной, у которого случилась такая трагедия, помощник прокурора, который занимался раскрытием его дела, пошел на сделку, хоть и мужчине это все совсем не нравилось, но он даже не придал значения его возражениям. Прошло не так много времени, когда в городе появился человек, который мстил всем, кто поступает не правильно и прокурор узнает, что этим человек стал Клайд. И тогда он решает, заставить его во всем признаться, что это он все совершил, потому что оказался в безвыходном положении и не смог смириться со своей трагедией. Но прокурор совсем не ожидал того, что его вместе с коллегами ждет дальше и с чем им придется столкнуться.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Дюнин
Актеры:
Лариса Черникова, Аркадий Укупник, Александр Панкратов-Черный, Наталья Крачковская, Михаил Мамаев, Ксения Соломяная, Александр Пятков

Дата выхода Веселые гастроли на Черном море в хорошем качестве

Отзывы:

Так как Шон никого не знал в этих краях, он быстро заскучал, за той жизнью, которая у него была раньше. Он познакомился с парнем, который смог ввести его в то сообщество, к которому он так привык на родине. Он вновь мог сесть за руль скоростной машины и принять участие в заезде. В результате столкновения ему удалось выжить, но машина сильно пострадала. Так как парня удалось сделать должником, теперь он должен был выполнять поручения тех, кому задолжал. Кроме всего прочего, необходимо было вновь доказывать, на что он способен, ведь если его не примут в команду, он не сможет в одиночку справиться со всем, что на него навалилось. Вместе со своей семьей художник недавно переехал в прекрасный дом. Они так давно мечтали об этом, что их даже не смутила история этого дома, так как цена была вполне приемлемой для их доходов. Не успели они обжиться, как на пороге их дома появился весьма странный человек, с еще более странным заявлением, о том, что он хочет вернуться к себе домой. Более подробно узнать о том, что предприняли новые жители по отношению к незваному гостю, зрители могут, если начнут смотреть фильм «Дары смерти» онлайн. Семья художника была шокирована столь дерзким заявление, однако они поняли, что у этого детины, который постучал к ним в двери, явно имеются некоторые проблемы с психикой. Когда-то давно в этом злосчастном доме, который теперь приютил новую семью, было совершено жестокое убийство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь