Фильм Наркомама

Наркомама
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    La Daronne
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 августа 2020
  • Будет ли продолжение Наркомама можно узнать когда выйдет в России.

На войне друг погибает, а Тристан, согласно индейскому обычаю вырезает его сердце для последующего захоронения в родной земле. Оставшаяся в их семье Сюзанна, незримой нитью связывает каждого из оставшихся членов семьи. Она тайно влюблена в Тристана, в то время как сердце и руку намерен заполучить Альфред. Отношения всех членов семьи усложняются. Сюзанна живет надеждами, отвергнутый Альфред, чтобы уйти от страданий, погружается в работу. Сам Тристан в силу беспокойства собственной души успевает причинить немало страданий и самой Сюзанне, и своей семье. Он много путешествует по миру, в стремлении найти себя, понять и обрести долгожданное равновесие и спокойствие.
Трио задушевных товарищей Таск, Манч и Алекс росли как все мальчишки, ходили в школу за знаниями, не давали себя в обиду, когда надо могли дать отпор и кулаками, носились в свободное время на велосипедах. Все это продолжалось до того момента, пока каждый из них не получил закодированное смс сообщение. Посредством компьютерных программ им поддалась кодировка, и из трех кусков сложилось единое целое, показывающее конкретное место на карте. Недолго раздумывая, они отправились к указанным в специальном послании координатам.

Фото и кто Режиссер:
Жан-Поль Саломе
Актеры:
Изабель Юппер, Ипполит Жирардо, Фарида Ушани, Лилиан Ровер, Ирис Бри, Надя Нгуйен, Ребекка Мардер, Рашид Гуэллаз, Мурад Будауд, Юссеф Сарауи
Продюсирование:
Жан-Батист Дюпон, Кристина Ларсен

Дата выхода Наркомама в хорошем качестве

Отзывы:

Прибыв на место, троица увидела старинную постройку. Войдя в амбар, они увидели камень необычного вида. После небольшого спора, один из мальчишек прикоснулся к нему и получил небольшой удар током. Следствием этого прикосновения к камню стало то, что стали видно внутренние помещения камня, в которых был отнюдь не землянин. Пришелец издавал серию повторяющихся звуков, как эхо. По всей видимости, он взывал о помощи! Ребята познакомились с представителем внеземной цивилизации, малыш не желал людям зла. Дети приняли решение помочь понравившемуся им инопланетянину. Ситуация осложняется еще тем, что место падение спасательной капсулы замечено и властями. Военным и ученым хочется заполучить в свои руки представителя внеземной цивилизации для его изучения и получения от него новых знаний. Ребята уносят друга и пытаются его спрятать, за ними устанавливают слежку. Несмотря на свои сомнения, трое закадычных друзей и малыш избегают многих опасностей. При этом они не только трио помогает пришельцу, но и он не один раз спасает детей. Знания и умения малыша фактически становятся их единственной палочкой выручалочкой в критических ситуациях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь