Фильм Тихое место 3

Тихое место 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Quiet Place Part III
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2024
  • Будет ли продолжение Тихое место 3 можно узнать когда выйдет в России.

С этой целью в его банду внедряют агента под прикрытием Реброва, где он в очередной раз встречает своего врага – учителя литературы Данилова. Однажды, случайно встретившиеся в вагоне поезда, Ребров и Данилов, будут пересекаться по жизни не раз и не два: судьба приготовила им на двоих одну женщину, одну любовь и один город. Только развела по разные стороны баррикад: Реброву было уготовано бороться за правое дело, в то время, как Данилову, на стороне преступников. Когда-то несправедливо обвиненный в преступлении, учитель литературы лишился всего: семьи, дома, работы. Чтобы отомстить за исковерканную жизнь, он стал частью криминального мира. Началась непримиримая война, в которой людям предстоит научиться группироваться в небольшие мобильные команды, использовать свою наблюдательность, предприимчивость, отвагу. Кто-то из группы будет делиться знаниями с новичками, другой будет зорко следить за событиями, происходящими в стане врага – работа найдется всем...
С этого момента начинается противостояние двух комбинаторов, и победит тот, чья комбинация окажется сложнее. Многие пророчества не сбылись до сих пор, поэтому многие специалисты уверены, что все те беды, которые она предрекла перед своей смертью, все еще грозят всему миру. Также доподлинным фактом является то, что болгарская прорицательница за два месяца до окончания второй мировой войны предсказала Гитлеру, что он будет побежден. Целительница также предсказал убийство 35-го по счету главы Соединенных Штатов, Джона Кеннеди.

Фото и кто Режиссер:
Джон Красински
Актеры:
Эмили Блант, Милли Симмондс, Киллиан Мёрфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу, Джон Красински, Лорен-Эшли Кристияно, Zachary Golinger, Блейк ДеЛонг, Шери Фэйрчайлд
Продюсирование:
Майкл Бэй, Эндрю Форм, Брэдли Фуллер

Дата выхода Тихое место 3 в хорошем качестве

Отзывы:

В далеком 1968 году она доказала не смерть Юрия Гагарина, а лишь его пленение. Она же и предсказала перед выборами главы правительства США в 1968 году, что им станет Никсон. Серена указала, что после смерти главы правительства Индии его пост займет Индира Ганди, которая будет руководить страной три срока. Ею также была предречена перестройка в СССР и распад величайшей в мире державы. Множество слов перед своей смертью сделала болгарская целительница. Именно она отменила конец света, сказав, что земля не будет сожжена, затоплена или унесена ураганным ветром. Насчет третьей мировой войны женщина сказала, что будут мелкие вооруженные конфликты, однако чего-то глобального она не разглядела. Как будут развиваться эти отношения дальше остается пока что загадкой. Герои сериала стали более взрослыми, и они хотят не только громких вечеринок, гулянок до утра, а горят желанием получить настоящие чувства. Но завоевать обоюдную любовь с девушкой своей мечты не очень-то и просто, как может показаться на первый взгляд.
С этого момента начинается борьба за право быть прекрасной леди, ведь люди, которые её не любят и пытаются уничтожить её самооценку, не перестанут издеваться над ней, и всячески будут стараться убедить её в собственной бездарности. Что же в итоге победит, желание девушки стать лучше или мнение окружающих её людей?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь