Фильм Спайс бойз

Спайс бойз
  • Где снимали: Беларусь
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Спайс бойз можно узнать когда выйдет в России.

Без лишних размышлений искусный фальсификатор, отправляется в провинциальную деревню к псевдо-дочери Наталье, чтобы временно скрыться от преследователей. Мужчина по имени Чхве, долгие годы скрупулёзно работал в отделе расследований. Недавно он получил долгожданное повышение по должности, к которой очень стремился. Теперь герой стал старшим детективом и начальником отдела. Решив немного отметить долгожданное событие в своей жизни, Чхве устраивает небольшую скромную вечеринку. После которой по пути домой, герой оказывается замешанным в нелепую и неприятную ситуацию, как результат которой, Чхве случайно убивает человека. Естественно такой поступок грозит ему как минимум лишением новой должности, поэтому мужчина решается на рискованный, отчаянный поступок и прячет труп. Хотя уже на следующее утро, на новой должности героя ждала шокирующая новость.
Таким образом, герой с головой погрузился в омут игорного бизнеса и сумасшедших денег, которые его поддерживают, хотя и риски здесь слишком высоки, а человеческая жизнь в сравнении с ними не стоит и гроша. Иногда безысходность положения толкает человека на страшные, необдуманные поступки. Женщина, не молодая, но не такая уж и старая, выходит замуж за своего ровесника, в прошлом военного, прослужившего большую часть прожитой жизни в танковых войсках. Живут они хорошо, не зная ни бед, ни хлопот.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Зинкевич
Актеры:
Александр Головин, Маргарита Аброськина, Анна Андрусенко, Алексей Маслодудов, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Александр Тарасов, Владимир Аверьянов, Андрей Олефиренко, Игорь Шугалеев
Продюсирование:
Павел Дятко, Ольга Корнилова, Анна Лебедева

Дата выхода Спайс бойз в хорошем качестве

Отзывы:

Но попав в аварию, мужчина попадает в больницу, где у него обнаруживают тяжёлое заболевание, требующее дорогостоящего лечения. Его ещё можно спасти, но доктор отказывается делать бесплатно операцию, а денег в семье нет. Зрительской публике представлена фантастическая кино история, которая является экранизацией одного романа, написанного известным русским писателем-фантастом. События новопреставленной картины будут разворачиваться в обозримом будущем, которое в принципе не сулит человечеству каких-то радужных перспектив, относительно собственного благополучия. В связи с этим обстоятельством простые обыватели вынуждены самолично обеспечивать собственную безопасность, ибо в сложившихся обстоятельствах очень трудно достигнуть этого. Мир погрузился в виртуальную реальность, которая угрожает вытеснить действительность из жизни человека.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь