Фильм Погребальная коллекция

Погребальная коллекция
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mortuary Collection
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2020
  • Будет ли продолжение Погребальная коллекция можно узнать когда выйдет в России.

Наверное, такая мечта есть у каждого серфингиста, потому он не исключение. Ради ее поиска парень готов путешествовать по всему миру. Из Новой Зеландии, откуда он родом, герой отправляется вместе со своими друзьями в «турне» по побережьям Австралии, Африки и Азии. Он не боится трудностей, отсутствия крыши над головой, вообще ничего не боится, похоже. Ему нравится такая свободная жизнь, но без девушки как-то все равно скучно. Ян специально и не искал себе подругу, но жизнь сама свела его с очень привлекательной и интересной молодой особой. Аннабель оказалась не только милой, но и во многом схожей с Яном, потому парень сразу понял, что это его родственная душа. Упускать такую девчонку герой не намерен, но есть одна проблема.
Играют с ней, водят на каток и аттракционы и другие места для развлечений. Все знают, что жизнь существует только на Земле, но ученые не могут мириться с этим фактом и постоянно пытаются исследовать что-то еще. Фильм - прекрасная картина о мире мотогонок и скорости. В итоге Берт добился своего, он смог разогнать свой Indian к назначенной цели и установил несколько мировых рекордов, которые принесли ему известность и долгое время были не побиты. Обследуя место сражения, Иво и Маргус обнаруживают раненого чеченского наемника по имени Ахмед. Со стороны они казались ей идеальной семьей, и их брак казался ей счастливым, она наблюдая за ними немного завидовала их счастью.

Фото и кто Режиссер:
Ryan R. Spindell
Актеры:
Клэнси Браун, Кейтлин Кастер, Christine Kilmer, Джейкоб Элорди, Эма Хорват, Дженнифер Ирвин, Джеймс Бачман, Барак Хардли, Сара Хэй, Бен Хеткот
Продюсирование:
Кристофер Алендер, Matthew Anderson, Nathaniel Beaver

Дата выхода Погребальная коллекция в хорошем качестве

Отзывы:

С одной стороны — он отважный и храбрый сотрудник внутренних органов, который распутывает самые хитросплетенные дела и упрятывает за решетку самых опасных преступников. А вот другая его жизнь заключается в том, что он совершает правосудие над теми, кого реальный суд так и не приговорил к аресту. Из-за того, что он ведет такой напряженный образ жизни, у него совсем не остается время на то, чтобы налаживать свою личную жизнь, поэтому единственное, что есть у него в жизни так, это его работа. К профессиональным услугам Антона прибегают только в самых непростых ситуациях, ведь только в его силах было вывести на чистую воду даже самого скрытного коррупционера. Он находится на особом положении у своего начальства, поэтому он волен действовать только так как считает нужным сам, не обращая внимания на всеобщие принципы, царящие в органах МВД. У него сотни образов, и сотни способов поведений, ведь для каждого нового дела он должен придумывать новую правдоподобную легенду, чтобы злоумышленник, не только ему поверил, но еще и совершил бы такую ошибку, которая позволила бы его задержат. Свою работу Антон выполнял всегда идеально, он никогда не совершал ошибок, но однажды он встречает женщину, которую когда-то он очень сильно любил.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь