Фильм Хэллоуин убивает

Хэллоуин убивает
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Halloween Kills
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2020
  • Будет ли продолжение Хэллоуин убивает можно узнать когда выйдет в России.

Самый маленький второклашка, и сам не знает чего хочет, но он постоянно задает необычные вопросы родителям, ответы на которые те едва находят. Семья Йохенсенов всегда придерживалась правила - помогать своим близким. Когда кто-то их просил о помощи, они не могли отказать, и именно эта черта характера, всегда нравилась другим. Однажды им пришлось переехать на новое место жительства, где они надеялись обрести настоящую счастливую жизнь и не вспоминать о своих прежних проблемах. Но все пошло совсем не так, как они думали, и их жизнь стала под настоящую угрозу. Они и подумать не могли, что в новом городе может произойти что-то подобное. Дело в том, что из-за неаккуратности ученых, в городе началась настоящая эпидемия, которая была на самом деле очень опасной. Все люди, которые были заражены этой болезнью, превращались в настоящих ходячих мертвецов, и все что им хотелось делать - это убивать.
Семья Йохенсенов оказалась в самом эпицентре разгара этого вируса, и для них это могло закончиться очень печально. Но собравшись с силами, они решили, что нужно выживать любой ценой. Они решили что нужно создать команду по борьбе с этими мутантами. Утверждая это тем, что лишь, таким образом, возможно, спасти себя и окружающих от этих монстров. Семья Зака принимает решение переехать в другой район. Приехав туда, парень и его родители, познакомились со всеми жителями. Их тепло приняли. Увидев свою соседку, парень влюбляется в нее.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гордон Грин
Актеры:
Энтони Майкл Холл, Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Кайл Ричардс, Стефани МакИнтайр, Энди Мэтичак, Дилан Арнольд, Ник Касл, Чарльз Сайферс, Роберт Лонгстрит
Продюсирование:
Малек Аккад, Билл Блок, Джейсон Блум

Дата выхода Хэллоуин убивает в хорошем качестве

Отзывы:

Вскоре он узнает, что она его одноклассница. Молодые люди начинают встречаться. Зак знакомится с родителями. Оказывается, что отец девочки писатель, он написал книгу ужасов. По мужчине видно, что он какой-то странный, будто что-то скрывает. Семнадцатилетняя девушка по имени: Тесса начала задумываться над тем. что она сделала в своей жизни. Ранее в её голове не было подобных мыслей, но в этот день, она начала понимать, что времени у неё осталось совсем немного, а в своей жизни она еще не попробовала абсолютно ничего. Этот самый факт и не дает девушке покоя. Немного подумав, она решает для себя, что ей нужно в срочном порядке сделать какие-то поступки, которые запомнятся ей на всю жизнь. Именно с такой целью она создает некий список, в котором пишет все, что хочет сделать в ближайшее время. Среди этого списка были такие пункты, как: лишится девственности, употребить наркотические средства, ну и конечно же спрыгнуть с парашютом. Как оказалось, именно это и было то, чего так хотел сделать эта молодая девушка, и теперь ей предстоит приступить к своему плану. До какого-то момента все шло как надо, но весь процесс перебивает знакомство с соседским парнем, который сразу же распалил в ней чувства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь