Фильм Отпусти его

Отпусти его
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Let Him Go
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2020
  • Будет ли продолжение Отпусти его можно узнать когда выйдет в России.

С момента смерти Джона Кеннеди, прошло всего лишь несколько недель, как на пост президента заступил Линдон Джонсон. В первую очередь его смущали массовые беспорядки в стране, за которые они взялись. Уже через несколько дней ему удалось принять несколько законов, которые поспособствовали улучшению обстановки в стране и улучшению её экономики. Но все-таки эти вопросы для него были не такими уж и важными, ведь больше всего его возмущал факт расовой дискриминации, который за последние годы в стране набрал огромного уровня. Он давно пытался бороться с этой проблемой еще на правах министра, но тогда у него не было достаточного уровня полномочий из-за чего ему и приходилось оставаться в стороне. Теперь же у него появляется настоящий шанс взяться за это дело, и попытаться его решить. Он принимает несколько законов, по этому поводу, которые принимаются в быстром темпе. Теперь ему лишь удается на практике показать всю суть этого закона, что он собственно он и пытается сделать. А вот уже получиться ли у него это, и сможет ли он все-таки довести свою цель до конца, зависит лишь от него, ведь он взялся за это дело, он же должен и довести его до конца. С момента прошлой части прошло целых сорок лет. Тем не мене герой все никак не может забить те времена, когда в психиатрической лечебнице началась настоящая резня, что унесла множество жизней. Герой перенес лоботомию, тем не менее, он сумел выжить и даже сохранил рассудок. Правда из этой операции о словно ребенок.

Фото и кто Режиссер:
Томас Безуча
Актеры:
Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лесли Мэнвилл, Кэйли Картер, Бу Бу Стюарт, Джеффри Донован, Уилл Бриттейн, Райан Брюс, Адам Стэффорд, Брэдли Страйкер
Продюсирование:
Митчелл Каплан, Паула Мазур, Кими Армстронг Стейн

Дата выхода Отпусти его в хорошем качестве

Отзывы:

С момента первого нашествия кровожадных титанов прошло 100 лет. Огромные существа, обладающие невероятной силой и питающиеся людской плотью, беспощадно расправились с невинными жертвами. Остаться в живых посчастливилось единицам. После ужасной трагедии люди объединились в группы и выстроили огромную крепость вокруг своих поселений. Со дня кровавого побоища никто из простых смертных не осмеливается устраивать прогулки за ее пределами. Следить за событиями вне закрытого города могут только специально обученные солдаты, использующие для борьбы с прожорливыми гигантами сверхмощное оружие.С годами люди утратили бдительность, перестали так отчаянно заботиться о планете и вовсе не ожидали, что титаны снова выйдут на охоту. Рассвирепевшие голодные создания воспользовались удобным моментом и разрушили одну из защитных стен. Жители города, ставшие свидетелями кошмара, снова с энтузиазмом готовятся к войне. Парень Эрен, потерявший в этой схватке мать, и его товарищ Армин записались в ряды разведывательного отряда. К сожалению, повторной встречи с гуманоидом не избежать. Когда же приходит время мстить за близких, Армин открывает в себе сверхспособности и сам превращается в титана. Он становится единственной надеждой людей на беспечное будущее и главным оружием против бронированных верзил.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь