Фильм Доктор Лиза

Доктор Лиза
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2020
  • Будет ли продолжение Доктор Лиза можно узнать когда выйдет в России.

Смогут ли подготовленные напарники осуществить опасную затею? Поначалу оптимизм подстегивает их уверенно готовиться к будущему взрыву, но мелкие казусы с оборудованием, непродуманность маршрута и помарки в плане запутывают команду. Идея, кажущаяся идеальной, постепенно становится фатальной ошибкой.
Три года назад люди встретились с ужасным заболеванием, которое превращает тело в разлагающуюся субстанцию, способную передвигаться и заражать всех окружающих. Инкубационного периода практически нет, поэтому новая хворь разносится по стране с молниеносной скоростью, ни щадя ничего живого на своей дороге. Спасения нет, лиц, у которых есть иммунитет, тоже нет. Люди мрут как мухи. Прежде гордая и богатая Америка превращается в безжизненную развалину, печальную пустыню, по которой гуляет только ужас и смерть. Но неожиданно становится известно, что один зомби, чудотворным образом, смог убить в себе отвратительное заболевание. Теперь по его жилам течет кровь, содержащая драгоценные антитела. Группа отчаянных людей, в надежде, что возможно будет навсегда побороть зомби-чуму, соглашаются сопроводить единственного выжившего через плато мертвой земли.

Фото и кто Режиссер:
Оксана Карас
Актеры:
Чулпан Хаматова, Андрей Бурковский, Константин Хабенский, Евгений Писарев, Анджей Хыра, Сергей Сосновский, Алексей Агранович, Татьяна Догилева, Елена Коренева, Тимофей Трибунцев
Продюсирование:
Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев, Тимур Вайнштейн

Дата выхода Доктор Лиза в хорошем качестве

Отзывы:

Их путь лежит в далекую лабораторию, где могут помочь с разработкой вакцины. Только молодой человек, сумевший побороть болезнь, не так уж здоров. Очаровательная шатенка не просто является одной из представительниц благородной профессии почтальонов, так еще и обладает редким даром – соединять одинокие сердца. Куда бы она ни отправилась на своем служебном автомобиле, вместе с усатым водителем, везде ей рады и благодарны. Людмила легко сходится с людьми, они открывают ей свои тайные желания и предпочтения.
Три американских военных, оказавшись в увольнении пытаются оторваться и оттянуться как следует, до возвращения в унылую казарму. После нескольких часов дикого кутежа, у них заканчивается наличка, и они отправляются искать Банкомат, чтобы продолжить веселье. Они отдаляются от бара, и наконец находят то что искали. Но стоит им снять деньги, как рядом появляется огромный как скала мужик, в куртке, и с каким-то гаечным ключом или трубой в руке. Те решают просто убежать, ведь тут дело явно нечисто, и пусть даже они бы и справились с ним втроем, но он был действительно большой, и вдобавок вооруженный. Но стоит им пробежать несколько кварталов, как они понимают, что он продолжает их преследовать, и кажется, что без драки дело не обойдется. И похоже, что кому-то суждено погибнуть. Только вот непонятно, что ему нужно?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь