Фильм Гуляй, Вася 2

Гуляй, Вася 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Гуляй, Вася 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь, во благо же своей сестре, он решается на очень важный шаг, бороться с ними и уничтожить все это. Но, единственного человека, которого он не хочет убивать, и ради которого он устроил это все, была его любимая сестра, которая всеми силами отпирается от помощи брата. Из-за этого задание Генделя стало намного сложнее. На Карибских островах, несмотря на то, что там просто рай для туристов и жителей, есть, как и в другой стране много преступлений, убийств и другого криминала, который нужно выявлять и наказывать. А последнее время преступлений становится только больше, и нужно пополнять ряды сотрудников полиции и других правоохранительных органов. На Карибу с этим ещё больший дефицит. Ричарду Пуле очень не хотелось, чтобы именно этот участок, который находится на Карибу, достался ему. Он категорически не любит это место, но как закон подлости именно Ричарду этот участок и достался. Расследуя криминальные дела в Лондоне, Пуле понимал, что все-таки он находится на своей территории, дома, и это уже навевало ему спокойствие. А здесь, в незнакомой стране, ему тревожно, хотя он сам называется хранителем порядка, Ричарду очень неспокойно, и каждый его рабочий день, как будто самая настоящая каторга.
Теперь этой компании верных приятелей нужно, как-то проникнуть в замок, дабы рассказать принцессе о том, что же творится за ее спиной, тем самым свергнуть нынешних правителей Бремена, дабы вернуть благополучие и радость в эти края.

Фото и кто Режиссер:
Роман Каримов
Актеры:
Любовь Аксенова, Роман Курцын, Борис Дергачев, Сергей Аброскин, Святослав Королев, Эндрю Суброто, Алёна Ким, Ефим Петрунин, Софья Райзман, Евгений Пилипенко
Продюсирование:
Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Роман Борисевич

Дата выхода Гуляй, Вася 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Прежде они вообще никого не выиграли, однако с приходом нового тренера ребята смогли добиться существенных результатов и сейчас могут побороться за чемпионство. Но их все еще обуревают личные проблемы, что очень сильно сказывается на их игре. Они сильно повзрослели и даже успели обзавестись собственными семьями, так что забот у них только прибавилось. Кроме того некоторые из них больше не в силах играть, и вынуждены будут покинуть команды, а значит на их место придут новички, с которыми членам команде еще придется прижиться, если они и вправду желают одержать победу. Предыдущий сезон криминально сериала вновь продолжил историю наших главных героев, которым впрочем-то, как и всегда удалось справиться со своей задачей. В то время они приделали поистине огромные усилия и угроза жизни вовсе их не пугала. Именно за эти поступки их и повысили в должности. В этот раз на плечи Романа Шилова ложится новое ответственное задание. Его поручают слежку за всем Северо-Западным районом, где было замечено очень много движений разных группировок, которые тщательно скрывали свои действия. Задача Романа заключалась в том, чтобы узнать, что является главным продуктом этих людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь