Фильм Супернова

Супернова
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Supernova
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Супернова можно узнать когда выйдет в России.

И если кто-то из них об этом догадается, то последствия будут непредсказуемыми. Но во время перелета выясняется, что одна женщина, участвующая в перелете, беременна.
С нашим главным героем произошла довольно ужасающая история, он, вместе со своими коллегами по работе, отправился в одну канализационную трубу, для устранения серьезных неполадок, связанных с токсичным взрывом, произошедшим недавно по человеческой неосторожности. Мужчина, почти, всю свою жизнь проработал в этом русле, но никогда не сталкивался с подобным. Но что оставалось делать, если это его работать и прямая обязанность. Начальство не волнует, что в этой канализационной трубе очень большое заражение, которое попросту может убить их сотрудников. Спустившись на нужную глубину, они увидели нечто жуткое, повсюду был плотный едкий пар, от которого было очень трудно дышать, даже в масках и который сковывал движения. Добравшись до места поломки, ребята увидели некоторых людей. Как оказалось, для них, позже, это были зараженные, токсическими испарениями, которые совершенно перестали быть похожими на нормальных людей, особенно своим поведением. Теперь нашей команде предстоит очень быстро разобраться с поломками и выбраться на наружу, пока их жизни не стали в большой опасности, которая окружает со всех сторон. Позже они поняли, что эта яма, самая настоящая ловушка, которую не так просто покинуть. Объединившись с местными обитателями, они стали искать всевозможные пути решения этой проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Гарри Макквин
Актеры:
Стэнли Туччи, Колин Фёрт, Пиппа Хэйвуд, Джеймс Дрейфус, Сара Вудворд, Тина Луиз Оуэнс, Джули Хэннан, Джон Алан Робертс, Nina Marlin, Лори Кэмпбелл
Продюсирование:
Тристан Голайер, Эмили Морган, Мэри Бурк

Дата выхода Супернова в хорошем качестве

Отзывы:

С начала просмотра сериала, не совсем понимаешь суть происходящего, минимум, действия, по максимум болтовни. Но с каждой серией, характеры героев, все больше открываются, проявляется их внутренний мир, уже понимаешь, что, от кого можно ожидать в дальнейшем. Первый сезон захватывает, второй, просто хорош, ну а третий просто замечательный. С каждым эпизодом, картина становится все более живой и динамичной, что только добавляет плюсов в копилку мастерства, как игры героев, так и режиссеров, которые сняли этот сериал. Как исключение из правил, фильм насыщен насилием, и это отражается не только в постоянном ожидании очередной жертвы, но и, как это ни прискорбно, жертвами становятся голуби, собачки, что довольно-таки редкость для современного кинематографа. Но название фильма не вводит в заблуждение зрителя, в нем присутствует не только ненависть, но и любовь. Во всех ее проявлениях, это выражается в том, что дружеская любовь, мгновенно может перерасти в ненависть, учитывая отношение в бандитской среде, в которой общие интересы, общие дела, мгновенно перерастают в предательство, как только появляется своя выгода. Картина начинается с того, что Дарен Трейси, возвращается в Дублин, после года, проведенного им в Испании, где он скрывался. Почти сразу же, он узнает о гибели своего близкого друга и, начав расследование, он выходит на лидера преступной группировки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь