Фильм Хэллоуин заканчивается

Хэллоуин заканчивается
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Halloween Ends
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение Хэллоуин заканчивается можно узнать когда выйдет в России.

Прочитав легкое разочарование в глазах подростка, Сара впервые задумывается о сотворенных ранее поступках. Девушка ощущает, что упускает многие другие радости. Пока подруга Чарли ищет сбежавшего отца, бросившего еще не рожденного сына, Сара надеется осмыслить пережитые события. Крутой поворот подбрасывает неприятных размышлений детективу из Лос-Анджелеса. Свойственные региону махинации, кражи, ограбления казино дополняются чередой дерзких жертвоприношений. Загадочная связь между жертвами только запутывает следствие, мешает разглядеть истинную первопричину, побудившую безликого мстителя пытать и зверски убивать пленников. Всплеск криминальной активности совпадает с приездом роковой владелицы сети игорных заведений. Стальная леди тянет за собой шлейф расправ, известна своей мстительностью и неподчинением авторитетам. Случайно детектив обнаруживает видео, зафиксировавшее короткую беседу дамочки с его лучшим другом. Неужели возможно посчитать странное стечение обстоятельств совпадением?
Слушая профессора на утренней лекции, главная героиня никак не может забыть того кошмара, который произошел с ней, как только она дала свое согласие на добавление в друзья. С компьютером стало происходить что-то невероятное.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гордон Грин
Актеры:
Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Ник Касл, Джеймс Джуд Кортни, Jamiyka Jones
Продюсирование:
Малек Аккад, Билл Блок, Джейсон Блум

Дата выхода Хэллоуин заканчивается в хорошем качестве

Отзывы:

Казалось, что он поймал очередной глюк. Смелый план злоумышленника состоит в том, чтобы похитить человека. Жертвой оказывается дочь его несговорчивого руководителя. Все бы сложилось так, как и задумал неудачник, однако в это дело вмешались мистические силы. Девушка оказалась слишком необычной, чтобы подвергаться насилию безнаказанно. Вокруг похитителя начинают происходить удивительные события. Вот только разрушить Лабиринт, созданный Пороком, не так-то и просто. И организации есть что скрывать от тех именно, которые выжили, несмотря на чудовищные эксперименты со смертельным и непобедимым пока вирусом. Смерть Курта Колейна легендарного участника группы Нирвана потрясла музыкальное и всемирное сообщество. Фанаты провожали своего кумира со слезами на глазах. Просто не верилось, что человек его склада характера мог покончить жизнь самоубийством. Прошло более двадцати лет после этих событий, но все равно Корни лав нанимает опытного частного детектива Тома Гранта, на счету которого раскрыто множество странных и загадочных дел.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь