Фильм Гостья из будущего

Гостья из будущего
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гостья из будущего можно узнать когда выйдет в России.

Смерть любимого отца становится настоящим ударом для Евы. Вместе с Адамом она переезжает в заброшенный дом родителей. Она как бы снова становится ребенком, заново переживает радости и горести своего детства. Здесь она пытается ответить на вопрос - что такое любовь? Эксперимент или нечто большее? Все, что будет отображено в этом шоу, было создано исключительно для поднятия настроения всего государства и соседских стран. Главным ведущим данной программы, будет известный мировой комик, который заслуживает звание «юморист России» - Вадим Галыгин. В каждой новой части, будет разыграно несколько десятков скетчей, которые сняты на самую обыкновенную камеру, при этом, сам Галыгин – озвучивает их. Здесь, можно увидеть: звезд, актеров, комиков, высокопоставленных людей и множество второстепенных людей, которые попадают в самые нереальные приключения. Что самое интересное, шоу может смело посмеяться над гаишниками, которые берут взятки, и при этом не боятся, а наоборот – подшучивают, думая, что никто это не увидит. А риелторы, которые берут серьезные деньги за свою работу, и при этом – сдают одно жилье сразу нескольким клиентам. Это действительно выглядит смешно и интересно.
Смерть известного авиаконструктора стала фатальной неожиданностью для коллег, родственников и для самого покойного Юрия.

Фото и кто Режиссер:
-
Продюсирование:
Михаил Врубель

Дата выхода Гостья из будущего в хорошем качестве

Отзывы:

Небеса даруют мужчине шанс завершить перспективный проект. Невидимка стихийно ищет способ достучаться до окружающих, пока не встречает Ваню Кузнецова. Неуклюжий школьник становится единственной ниточкой, связывающей умершего инженера с реальным миром. Мольбы привидения о помощи только пугают подростка. Но Юрию удается уговорить парня заключить небольшое партнерское соглашение.Заветный самолет должен воспарить над землей стараниями Вани, за что призрак наградит его полезными советами по покорению девичьих сердец. Постепенно напарники начинают взаимодействовать более уверенно. Мальчику удается привлечь внимание одноклассницы и наконец познать взаимную любовь. Но сбудется ли мечта отчаянного призрачного конструктора? Неделя, отведенная погибшему мужчине для исполнения мечты, пролетает слишком быстро.
Смертоносные объятия неизвестного заболевания подкашивают половину жителей европейского поселка. Укрыться от болезненной смерти не смогла и мать двух сестер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь