Фильм Убежище 5 сезон

Убежище 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Sanctuary
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2010
  • Будет ли продолжение Убежище 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он влюблен в начальницу - главврача Анастасию, которая не хочет афишировать отношения с ним. Их отношения длятся уже не год, и они то и дело подкалывают друг друга, ревнуют, ссорятся, но переходить на следующий этап не собираются. Ни он, ни она не готовы к браку и появлению потомства, им нравится день сегодняшний. У уборщицы тем более есть сын, который, кстати, еще является и интерном. Парень с характером, любит потусить и на гуляния у него уходит много денег. Казалось бы, у них мало общего, только то, что оба бездельники и извилин у обоих мало, но они понимают друг друга и часто вместе сидят в курилке, обсуждая дела насущные. Ничего не вечно, как и лиходейский состав этого забавного действа, скоро уходит Боря Левин, зато на его место приходит не менее забавный американец Фил, который тут же становится новым объектом новых насмешек доктора Быкова, заведующего терапевтическим отделением больницы, в которой происходит действие нашей юмористической повести, и других интернов, пользующихся его доверчивостью. В последнем сезоне зрителей ждут много неожиданностей: Быков в коме, уход Вари Черноус в хирургическое отделение, и много интересного, и смешного. Кто бы мог подумать, что в отделение придет еще один интерн – Полина, да еще и добровольно! Как оказалось, у нее талант портить отношения с людьми, благодаря этой своей способности и настойчивости она все - таки попадает в команду доктора Быкова.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Вуд, Стив Эделсон, Брентон Спенсер
Актеры:
Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Райан Роббинс, Агам Дарши, Эмили Уллерап, Джонатан Янг, Роберт Лоуренсон, Паскаль Хаттон, Иэн Трейси
Продюсирование:
Аманда Таппинг, Ли Уилсон, Мартин Вуд

Дата выхода Убежище 5 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Он видит себя на месте комментатора новостей. По причине своей неустроенности в жизни, он ссорится с подругой Галей, которая уходит от него. Так он теряет свою девушку, а следом и работу. Все меняется в жизни Брюса, когда он встречает Господа Бога. Господь знает обо всех сложностях и предлагает Брюсу работу, а именно, стать Богом в родном поселке. Боис соглашается и принимается устраивать быт, используя новые возможности. В течение фильма он пытается вернуть возлюбленную, становиться самым лучшим комментатором с места событий. Но это слишком мало для Бори. Он решает помочь всем жителям своего города. В результате Брюс окончательно запутывается в своих способностях. Тони добивается расположения своей девушки, вновь комментирует обычные, жизненные репортажи. У него все получается своими силами, без вмешательства Господа Бога. В молодой семье происходит трагедия, сын получает серьезную травму, и врачи не дают благоприятных прогнозов. Отчаявшиеся родители решают обратиться в корпорацию, чтобы заказать себе мальчика- робота. Когда они его получили, то постарались обращаться с ним, как со своим сыном- гуляли с ним, читали перед сном сказки, дарили подарки. Но настал день, когда вопреки всем прогнозам их сын выздоровел и вернулся домой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь