Фильм Кемп рок 3

Кемп рок 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Camp Rock 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Кемп рок 3 можно узнать когда выйдет в России.

Руководство же при этом настаивает на закрытии расследования. Главный герой решает все же продолжить работу и начинает изучать прошлое убитой девушки, сопоставляя факты и все улики. Картинка получается запутанная, но он выходит на поселение золотодобытчиков. Это маленький поселок, который, как оказалось, хранит в себе много тайн, в том числе и о девушке. Правда, которая начинает открываться Джулусу, его просто шокирует. Когда Филипп, главный герой этой детективной мелодрамы, остался без родителей, его забрал к себе в поместье кузен Эмброз. Для ребенка это было большой удачей, поскольку родственник был богат и мог обеспечить ему нормальные условия жизни. Повзрослевшему Филиппу пришлось расстаться с кузеном, поскольку состояние здоровья, которое постоянно ухудшалось, вынудило того отправиться в далекую Италию. В тот момент главному герою было 24 года. Вскоре после отъезда Эмброз познакомился с красивой, но бедной девушкой Рэйчел, в которую влюбился, а потом и повенчался с ней. Их семья должна была бы долго существовать, но уже через год Эмброз умер. Обстоятельства смерти были очень странными и даже загадочными, потому вызывали у Филиппа много вопросов. Он даже подумывает, что это все вина Рэйчел, которая вышла замуж за его кузена не по любви, а по расчету, чтобы потом получить себе все его имущество. Но, согласно завещанию, богатства Эмброза переходят к Филиппу, когда ему исполнится 25.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Даймонд
Актеры:
Деми Ловато, Джо Джонас, Меган Йётте Мартин, Мария Кэнелс-Баррера, Элисон Стоунер, Джули Браун, Дэниэл Фазерс, Анна Мария Перез де Тагл, Жасмин Ричардс, Джордан Френсис
Продюсирование:
Кевин Лэфферти, Алан Сакс

Дата выхода Кемп рок 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Парень решает познакомиться с Рэйчел и выяснить всю правду о случившемся...
Руководство группы поручено смелому и мудрому, хотя и сравнительно молодому майору Дикому. Не пугайтесь это фамилия, а так он вполне приятный человек, для всех кроме преступников. Остальные члены группы, это два капитана и два молоденьких лейтенанта. Один, а точнее одна из капитанов девушка. Каждый из них использует свой стиль ведения следствия, свои методы и уловки. Потому, сочетая их, они повышают своё КПД в десятки раз. Высокая раскрываемость становится хорошей традицией для группы, но это далеко не всем на руку. Этим пятерым предстоит нелёгкое пробуждение. Несмотря на пробуждение на шикарном пляже, оно приносит им массу неприятных ощущений. А как иначе, если все они мертвы. Да-да, память вскоре услужливо подсунет им картину гибели в ночном клубе. Но это далеко не все неприятности, ведь, похоже, что они минимум попали в чистилище, а быть может и в ад. Странные сущности всё время нападают на пятёрку и им нелегко отбивать атаку за атакой. Но, похоже, есть и некоторые позитивные перспективы, быть может, даже шанс выбраться из этого места. Этот шанс даёт небольшой дом, а точнее две интереснейшие картины, которые там имеются. Это параллельный мир, немного изменённое отражение нашего собственного. Здесь история Российской Империи, пошла иным путём.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь