Фильм Тор 1

Тор 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Thor 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2011
  • Будет ли продолжение Тор 1 можно узнать когда выйдет в России.

Повзрослев, Крисси поняла, что жизнь уж и не такая приятная штука, как она ее представляла раньше. Девушка учится в старшем классе и, как и в любых школах есть свои классовые неравенства, которые не всем нравятся. Она понимает, что во многом ее будущее зависит от последних лет в школе, но просто хорошо учится, это ещё ничего не значит. Помимо всех этих проблем у Крисси есть другая, не менее важная. Мама девушки совершенно не уделяет ей времени, занимаясь своими делами заработка легких денег и мимолетных плотских утех. Ранее, в детстве, это было хоть изредка, но сейчас Крисси не видит маму днями. Все соседи знают, чем занимается эта женщина, и никто не одобряет подобное, даже когда та говорит, что зарабатывает на жизнь и для будущего дочери. Отца Крисси не видела вообще, у нее есть ещё брат, который, как и ее лучшая подруга, просто являются звездами в школе, чего нельзя сказать про серую мышку Крисси. Многие думают, что она, как и ее мать пойдет не по той дороге жизни. Вскоре, в школе стал ходить слух о проклятии, которое запугивало всех учеников. И оказывается оно было и ранее, когда каждый год кто-то из учеников школы просто умирал, по неизвестной причине. Крисси была с самого начала учебного года уверена, что на этот раз смерть придет за ней, но как будет на самом деле никто не знает и что делать тоже.
Повесть о профессионале, для которого работа стала основным смыслом.

Фото и кто Режиссер:
Кеннет Брана
Актеры:
Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Колм Фиор, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон
Продюсирование:
Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д'Эспозито

Дата выхода Тор 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Сэм Блейк всегда был близко знаком с оружием, его заметили в армии, после чего он был завербован британской разведкой. С этого момента он назван лучшим из снайперов, всегда попадающим в цель. За короткую карьеру он успел поучаствовать в десятке операций, каждая из них была удачной, мужчина пользовался уважением среди коллег.Но одно солнечное утро навсегда изменило устоявшийся уклад. Тогда он провел сутки с любовницей, и только она вышла из квартиры, в ушах Сэма прозвенел оглушительный взрыв. Решившись выглянуть в окно, он обезумел, на тротуаре лежала его любовь с простреленной головой. В эту же секунду в комнате раздаётся телефонный звонок, незнакомец не представляется, а лишь сознается в случившемся убийстве. Так же он говорит о том, что в его руках шестнадцатилетняя дочь Сэма. Он предлагает сделку, и не имея никаких шансов к отступлению, Сэм соглашается. Незнакомец дает стрелку необычное задание - застрелить 6 человек за 12 часов. Жертвы проживают в разных точках Лондона, и чтобы выполнить условия нужно постараться успеть.
Повелители снов стали самыми важными людьми. А потом этим устройством заинтересовались спецслужбы, которые поняли, что его можно использовать, чтобы навевать людям нужные мысли, контролировать граждан... Когда Тим Уэббер был ребенком, он дружил с другими ребятами, вместе с которыми они частенько придумывали что-то интересное и даже опасное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь