Фильм Джон Картер 1

Джон Картер 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    John Carter
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2012
  • Будет ли продолжение Джон Картер 1 можно узнать когда выйдет в России.

Однако зарекаться нельзя ни от чего, поэтому в будущем происходит нечто, что может повлечь за собой неслыханные человеческие жертвы. Связано это с научным прорывом в области генной инженерии, ученые после долгих попыток, наконец, смогли сделать то, к чему человечество стремилось многие тысячелетия. Речь, конечно же, идет о бессмертии или вечной жизни. Естественно, как и в любом случае перед окончательным вердиктом следует провести серьезные испытания, для чего набирается группа добровольцев. Но что за игра, в которую они вовлечены, каковы их риски и кому это выгодно?
Они решают обязательно помочь другу повидаться со своей роднёй и встретить праздник в семейном кругу. У них даже возникает идея сделать для Вика автомобиль, чтобы он прямо на нём отправился гостить к своим родным. Картина, повествующая о гениальном «ключнике» Кее Эномото. Молодой человек неустанно практикует исследование всевозможных охранных систем, в особенности замков и ключей. Он работает в компании, которая занимается реализацией различного оборудования. Флегматичный характер Кея, дополняется любовью к уединению и широким кругозором. Он холодный и рассудительный, люди привыкли избегать общения с ним. Парень превосходно подкован в таких науках, как физика и архитектура, отлично знаком с психологией преступности. Равнодушный и необщительный Эномото, на сто процентов уверен, что в мире не существует охранного устройства, которое нельзя было бы открыть. Однажды, совершенно безразличного к подобным преступлениям ключника, просят помочь в щекотливой ситуации связанной с «закрытой комнатой».

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Стэнтон
Актеры:
Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон, Дэрил Сабара, Аманда Клэйтон, Киран Хайндс, Николас Вудесон
Продюсирование:
Линдси Коллинз, Джим Моррис, Колин Уилсон

Дата выхода Джон Картер 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Помещение, находящееся в конце коридора, всегда привлекало внимание юного гения. Теперь придется проявить все знания и накопленный опыт, чтобы отворить загадочную и такую манящую дверь... Сериал способный побить все рейтинги по наличию странных персонажей. В ироничной форме, повествуется о быте, загадочных желаниях и взаимоотношениях членов трех американских семей. Их проблемы самые обыкновенные, но преподносятся зрителю в свете каверзных происшествий.
Они расспрашивают Либби обо всем, что она может вспомнить из детских лет. Правда на тот момент ей было лишь 4 года и всего уже не припомнить. Но девушка пытается помочь в расследовании, к которому и присоединяется. Что нового познает Либби и ее окружение? Компания молодые людей, имеющих ранее свою профессию и предпочтения, отважились стать астронавтами. Им захотелось совершить героический поступок и отправиться в космос для дальнейшего исследования аномалий космической энергии. Четверо человек стало добровольцами. Однако по возвращению домой, они замечают у себя некие странности. Неведомая сила появилась у новых приятелей. Обладая каждой из них, они могут повергнуть Землю в состояние хаоса и паники. Им попросту нужно научиться справляться со своими сверхспособностями. Но как на это отреагируют другие представители человечества? Пушистый герой по прозвищу Ной живет в компании лесных животных. Но он чувствует приближение плохих погодных условий, сильного дождя и наводнения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь