Фильм Ассистентка

Ассистентка
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Assistant
  • Последняя актуальная дата выхода: Август 2020
  • Будет ли продолжение Ассистентка можно узнать когда выйдет в России.

Место, где он сможет найти пристанище, это местная церковь. Находясь там, он обнаруживает, что имеет навыки в боевом искусстве, метании холодного оружия и стрельбе. Это оказалось ценной находкой для церкви. В службе храма находились не только служителя господа, но и люди, которые вели борьбу с темной стороной города, которая скрыта от глаз простых смертных. Зло представлено различными существами – вампирами, ведьмами, оборотнями. Это все оказалось не просто фантазией, а настоящей устрашающей реальностью. Они опасны для города и несут настоящее зло и огромную угрозу для горожан. На помощь приходит герой – Ван Хельсинг. Он защищает людей от зла и темноты. Но для Ван Хельсинга все это разворачивается с другой стороны. После убийства каждого темного существа, он превращается обратно в земное тело, в человека, которым он был до превращения. И теперь Ван Хельсинг не герой, а настоящий убийца невинных людей. Истинная правда известна лишь церкви, но обнародует ли она всю истину происходящего? Это настоящее противостояние человека и зла, человека и системы. Валера Нестеров является достаточно замкнутым в себе человеком, возможно, виной этого будет его профессия.

Фото и кто Режиссер:
Китти Грин
Актеры:
Джулия Гарнер, Owen Holland, Джонатан Орсини, Rory Kulz, Мигель Говеа, Дауд Хейдами, Ben Maters, Ной Роббинс, Тони Торн, Дагмара Доминчик
Продюсирование:
П. Дженнифер Дэна, Китти Грин, Росс Джейкобсон

Дата выхода Ассистентка в хорошем качестве

Отзывы:

Место, в котором проходит набор участников, считающих себя экстрасенсами, провидцами, ведьмами и колдунами. Хотят попытать свое счастье в участии многие, но большинство оказывается обычными шарлатанами. Из огромной толпы с помощью испытаний выбирают настоящих экстрасенсов, только тех, кто с заданием справился. Участникам нужно найти человека в закрытом багажнике, выбирая из нескольких десятков машин. Следующим традиционным испытанием является рассказ о судьбе человека, перед которым уникальные люди будут стоять в маске, но она не даст им разглядеть пришедшего, поэтому риск мошенничества исключается. После отбора двенадцати сильнейших экстрасенсов начинаются сложнейшие испытания о загадочных смертях, привидениях и мистических событиях. Тот, чья фотография, по результатам испытаний, попадает в черный конверт, должен покинуть шоу навсегда. Рассказ, повествующий о жизни и деятельности одного из выдающихся гениев – Стива Джобса, который стал основателем крупной компании. Полный драматизма сюжет трактует о самых трогательных и значительных событиях, происходивших в жизни великого человека, способного очень быстро подняться на вершину карьеры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь