Фильм Удивительное путешествие доктора Дулиттла 2

Удивительное путешествие доктора Дулиттла 2
  • Где снимали: США, Китай, Великобритания, Япония
  • Оригинальное название:
    Dolittle 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Удивительное путешествие доктора Дулиттла 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мало того, что этот человек мог позволить себе жить в свое удовольствие, так он еще и демонстративно показывал это своему другу. Он был заносчивым, дерзким и циничным типом. Но все бы ничего, если бы однажды Рок не стал причиной значительных трудностей в карьере Джона, и это стало последней каплей для него и ему попросту "сорвало крышу". Вот только мужчина не стал ни в чем разбираться, и решил весь свой гнев вылить на свою невесту, которая не стала долго терпеть его выходок и ушла от него. После этого Джон решает направить весь свой гнев на своего "друга", вот только он не собирается разбираться с ним по-мужски, а берет в руки оружие.
Джон Форбс младший – талантливый, увлечённый математик. Он с блеском, без затруднений добился зачисления в прославленный Принстон. Любознательный учёный хочет разведать правила и тайны теории игр. Исследования – это самое ценное в его судьбе. Друзей у младшего нет. Он всех сторонится, общается лишь с соседом Джимом и его племянницей – малышкой Марси. В обучении он неутомим, учёный становится звездой Принстона. Он охотно трудится над теорией и с блеском преподаёт. В этот период одержимый исследователь встречает любовь. Агент Парчер обращается к профессору с любопытной просьбой.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Гейган
Актеры:
Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент, Джесси Бакли, Гарри Коллетт, Эмма Томпсон, Рами Малек, Джон Сина, Кумэйл Нанджиани
Продюсирование:
Сара Брэдшоу, Уильям М. Коннор, Роберт Дауни мл.

Дата выхода Удивительное путешествие доктора Дулиттла 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Спецслужбе нужна помощь. Необходимо произвести дотошный анализ особой информации и отыскать в ней засекреченные сообщения врагов Соединённых Штатов. Джон вникает в работу. Он чётко и старательно готовит отчёты для писем в ЦРУ. Проходит время. Трудяга вдруг понимает, что он оплошал. В его расчетах есть очевидные неточности. Все теории, ради которых исследователь жил, оказываются ложными, выдуманными. Титаническая работа Джона стала провальной – для гения и любимца дам это провал. Все свершения можно перечеркнуть. В жизни начинается новый, иной виток.

дней часов минут

Лента сообщений:
ам
амсмс

Молодая Диана будет документировать похождения Бо. Это событие конечно просто является прекрасным поводом для радости. 2023 02 13

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь