Фильм Однажды... Тарантино

Однажды... Тарантино
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    21 Years: Quentin Tarantino
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Однажды... Тарантино можно узнать когда выйдет в России.

Этот злодей появился в этом мире из старой гробницы, в которую его заточили еще в древнем Египте, боясь того, что он может уничтожить мир. Смогут ли профессор и Магнето, спасти не только мутантов со всего мира, но и людей, что так ненавидят их? В новой серии перед Брайаном ставится сложнейшая задача по срыву операции ФБР по поиску причастных к попытке убийства сенатора. Всё это делается ради того, чтобы скрыть его причастность к экспериментальному препарату, выводящего мозговую деятельность человека на совершенно новый качественный уровень. Парни оказываются в этом водовороте событий совершенно случайно, преследуя совершенно разные цели. Для того, чтобы оставить Эдди вне подозрений, Брайану предстоит очень много потрудиться, но стоит ли овчинка выделки?
Люди стали жертвами кобре терроризма. Остановить события оказывается гораздо сложнее, нежели это было ранее. Приемники гениев будут противостоять шестью Синицам и шестью тетрадям, несущим смерть. Технология, усовершенствовала роботов к такой степени, что они теперь могут самостоятельно выполнять все распоряжения своих начальников, при этом – не могут им перечить. На сегодняшний день, уже был создан специальный остров, на котором богатые люди, могли с легкостью осуществлять любые фантазии, и мечты превращать в реальность. Конечно, стояло все это очень дорого, ведь попасть на остров с надоедами удается не каждому. В то время, когда хоть один с таких роботов выходил с строя, его просто отправляли на перезагрузку и восстановление памяти.

Фото и кто Режиссер:
Тара Вуд
Актеры:
Квентин Тарантино, Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Крюгер, Курт Рассел, Роберт Форстер, Кристоф Вальц, Люси Лью, Джейми Фокс, Тим Рот
Продюсирование:
Тара Вуд, Джейк Зортман, Joe Clarke

Дата выхода Однажды... Тарантино в хорошем качестве

Отзывы:

Оказывается, самые развратные мечты, издевательство и тому подобное – применяли на этих роботах-анероидах. Однажды, очередную девушку-анероида, которая не послушалась приказа, отправили на перезагрузку, но ей, случайно, удается считать информацию о том, как же эти туристы издевались над ней, и её подобными. И теперь, она попытается восстановить справедливость, когда начнет мстить всем посетителям, сразу в одиночку, но в дальнейшем, ей удастся подключиться ко всей базе роботов, чтобы спасти их. Что же произойдет в конечном результате: удастся ли человечеству вновь взять контроль над машинами, или – всем придется умереть?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь