Фильм Цвет из иных миров

Цвет из иных миров
  • Где снимали: США, Малайзия, Португалия
  • Оригинальное название:
    Color Out of Space
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Цвет из иных миров можно узнать когда выйдет в России.

Люди уже и сами перестали следить за тем, как сильно и быстро меняется их мир. Новые технологии сменяются ещё более новыми, которые, как считают люди, только мобилизуют и улучшают их жизнь. Никто не мог и догадаться, что однажды это принесет большое горе на нашу Землю. Наблюдая, как стремительно меняется наша земля, она стала очень привлекательная для инопланетных существ, которые уже стали разрабатывать план, как заполучить ее себе. Однажды, среди белого дня, на небе стало видно какое-то странное тело.

Фото и кто Режиссер:
Ричард Стэнли
Актеры:
Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, Мадлен Артур, Эллиот Найт, Томми Чонг, Брендан Мейер, Джулиан Хиллиард, Джош С. Уоллер, К'Орианка Килчер, Мелисса Нирман
Продюсирование:
Дэниэл Ноа, Джош С. Уоллер, Лиза Уэйлен

Дата выхода Цвет из иных миров в хорошем качестве

Отзывы:

Оно приближалось все ближе и ближе. Поначалу его никто не заметил, потому что оно было похоже на летающего разноцветного змея, но потом это существо стало издавать страшные звуки, которые стали падать на землю и менять постностью структуру всего на что они попадали. Транспорт и любая инфраструктура превращались в какие-то желтые квадратики, которыми нельзя было управлять из-за непонятности как это делать. Кажется, что этим пришельцам очень сильно хочется взять всю планету Земля в свое правление, и они очень агрессивно настроены. Как подавить эту агрессию пока никто не знает, но явно что-то нужно предпринимать, пока ещё не поздно. Есть только один вариант как противостоять этому восстанию, через виртуальный мир, чем и занялся самый лучших хакер планеты Сэм Бриннер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь