Фильм Правда

Правда
  • Где снимали: Франция, Япония
  • Оригинальное название:
    La vérité
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Правда можно узнать когда выйдет в России.

Создатели этой мультяшной короткометражки сделали мультфильм очень интересным, что любой взрослый также может найти в нем свой смысл. Сюжет развивается в заповеднике, где дружно живут звери и царит мир и покой. Казалось, что может помешать этой гармонии. Но не было б интересно смотреть, не добавив в сюжет интересных приключений и передряг. Звери напуганы и не знают что делать. В заповеднике появились браконьеры и нагло ведут свою браконьерскую работу. Последней каплей терпения стало нападение этих злодеев на гнездо редкого орла. Слава Богу орленка удалось спасти. Лесной патруль теперь присматривает за малышом. Клодди с друзьями решают остановить этих кровожадных злодеев. Но перед ними нарисовалась ещё одна задача, которую необходимо решить! Нужно оградить заповедник и предотвратить подобные нападения браконьеров. Они не могли больше допускать ни одной жертвы.
Но если у неё изменится сознание и она ему откажет? Это вопрос так же мучал парня, и именно из-за него он боялся начать процесс завоевания её сердца. Трудно представить, насколько ему было трудно пережить такое событие, ведь до него все было настолько хорошо, а тут случилась такая трагедия. Гвидо – неунывающий остряк из бедной еврейской семьи, который накануне войны перебрался из родной деревни в город Аррецо. Здесь он встретил прекрасную девушку Дору, с которой вскорости обвенчался. Через некоторое время в семье родился симпатичный сынок, которого весельчак-папаша просто обожает.

Фото и кто Режиссер:
Хирокадзу Корээда
Актеры:
Катрин Денёв, Жюльет Бинош, Итан Хоук, Клементин Гренье, Манон Клавель, Ален Либоль, Кристиан Крахай, Рогер Ван Хол, Людивин Санье, Лорен Капеллуто
Продюсирование:
Мюриэль Мерлин, Рашид Бушареб, Жан Бреа

Дата выхода Правда в хорошем качестве

Отзывы:

Однако счастье молодой семьи продолжалось недолго. Нацисты, захватившие власть в городе, начали широкую антиеврейскую компанию. Их приспешники, прямо на улице хватают Гвидо и его сына и отправляют в концлагерь. И хотя Дора не является еврейкой, она преданно отправляется за ними, желая разделить с семьёй все горести и невзгоды. Однако в и лагере Гвидо не теряет присущего ему остроумия и находчивости. Желая спасти сына, он внушает ему, что всё происходящее – всего лишь игра, призом в которой является настоящий танк. Задачей играющего является выполнение нескольких правил, среди которых самым главное – никогда и ни при каких обстоятельствах не попадаться на глаза охране. Они напали на бронированный инкассаторский автомобиль и украли 1,6 миллионов долларов. Один из самых неопытных членов банды, утратив самообладание, убивает одного из охранников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь