Фильм Подлинная история банды Келли

Подлинная история банды Келли
  • Где снимали: Великобритания, Франция, Австралия
  • Оригинальное название:
    True History of the Kelly Gang
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Подлинная история банды Келли можно узнать когда выйдет в России.

Таким был и главный герой Фил, который не задумывался слишком сильно о всех этих дарах, зная, что у многих их совсем нет, и они бы отдали все свое состояние, лишь бы снова начать видеть, слышать, говорить или ходить. Сейчас Фил, вот уже, какой год приезжает в Испанию на побережье, чтобы услышать шум моря. Здесь молодой человек познакомился с девушкой по имени Вероника. Она тоже из России, но встретились эти двое земляков здесь на широких и жарких просторах Испании. Фил влюбился в девушку, такой как она, парень никогда в жизни не встречал. Им так хорошо находится вместе, что ребята понимали, отношения должны перейти на другой уровень, дружить они научились почти сразу.

Фото и кто Режиссер:
Джастин Курзель
Актеры:
Джордж Маккэй, Рассел Кроу, Николас Холт, Эсси Дэвис, Джейкоб Коллинс-Леви, Шон Кинэн, Томасин МакКензи, Чарли Ханнэм, Клаудия Карван, Марлон Уильямс
Продюсирование:
Джастин Курзель, Пол Рэнфорд, Хэл Фогель

Дата выхода Подлинная история банды Келли в хорошем качестве

Отзывы:

Эти молодые строили грандиозные планы на будущее, понимая, что, встретив своего человека, оно у них будет ярким и незабываемым. Но судьба приготовила испытания для этих влюбленных, чтобы проверить, насколько их чувства серьезные и не растворятся ли они в трудностях. Фил стал глухим, и столкнулся с непониманием к нему своего родного человека. Но однажды, он встретил ещё одну девушку, она испанка по имени Кристина, и тоже глухая. С детства девушка привыкла адаптироваться к окружающему мира, и воспринимать его, так как может. Кристина не считает себя инвалидом и умеет, не смотря на все испытания радоваться жизни. Вероника ещё не знала о новой подруге своего любимого, а брат этой самой Кристины оказывается виноват в глухоте Фила.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь