Фильм Под водой

Под водой
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Underwater
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2020
  • Будет ли продолжение Под водой можно узнать когда выйдет в России.

Люк не может поверить, что он встретил прославленного воина. Уж слишком нелепо и жалко выглядит великий Учитель. Йода тоже не в восторге от нового подавана. Однако, поговорив с духом Обевана Кеноби, он соглашается обучать Люка. В это время принцесса Лея, вместе с Ханом Соло и Чубакой пытаются оторваться от кораблей имперского флота, которые следуют за ними по пятам. Они не могут перейти на сверхскорость в силу того, что их небольшой корабль был повреждён во время схватки. Три брата не совсем в своем уме. Они страдают психическими расстройствами, и может, именно поэтому не общаются вот уже много лет. Каждый видит в другом лишь врага, что не позволяет им сблизиться. Но все меняется, когда умирает их родной отец. Старший брат берет на себя полномочия главы семейства и пытается объединить их, разом подготавливая почву для совместного путешествия. Недолго посомневавшись, братья соглашаются и они втроем отправляются в дальнее путешествие, в котором нет смысла, и кажется, уже нет конца. Но оказавшись в поезде в одном купе, родственники очень быстро понимают, что действительно разучились существовать вместе. Что каждый совершенно иначе представляет себе это путешествие, и что мало кто может представить теперь, как им существовать дальше.

Фото и кто Режиссер:
Уильям Юбэнк
Актеры:
Кристен Стюарт, Венсан Кассель, ТиДжей Миллер, Джессика Хенвик, Джон Галлахер мл., Мамуду Ати, Фиона Рене, Ганнер Райт, Аманда Труп
Продюсирование:
Питер Чернин, Тония Дэвис, Дженно Топпинг

Дата выхода Под водой в хорошем качестве

Отзывы:

Людям свойственно качество ненасытности, причем оно проявляется во всем, что окружает человека. Новые технологии и другого рода разные усовершенствованные открытия берут свои корни где-то от сюда, из-за того, что каждый живой человек желает сделать все, чтобы облегчить себе жизнь. Недавно из космоса были привезены какие-то образцы непонятных существ, наш благоприятный климат стал для них подходящим, и они мутировали, превратившись в страшных существ, похожих на осьминогов. Теперь они только то и делают, что разоряют нашу землю, уничтожая все своим зловещим дымом. Ко всему этому, зловещие существа распространяют какой-то туман, который убивает людей. Человек, попадающий под влияние этого прозрачного дыма, сначала мучается страшно, а потом умирает. Такое существование на земле людей, не станет длительным, и, если этих монстров не остановить, придет конец всему живому, а потом и самой планете. Все жители планеты в ужасном страхе, армии Мексики и Америки уже готовы оказывать этим врагам с иного мира противостояние. Особенно накалена атмосфера в самом насыщенном месте обитания этих существ, где за последние несколько дней погибло очень много людей, и никто не знает, что предпринимать. Немного позже эти существа стали размножаться, и такое продолжается уже более семи лет. Человечество не уступает, но и никак не отвоевывает свою территорию у этих монстров. И самое страшное то, что, убивая одного такого монстра весь город наряжается опасности гибели.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь