Фильм Остров фантазий

Остров фантазий
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fantasy Island
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2020
  • Будет ли продолжение Остров фантазий можно узнать когда выйдет в России.

Главная героиня, роль которой играет очаровательная Джулия Робертс, с радостью согласилась за круглую сумму помочь шикарному мужчине на роскошной машине. Для того чтобы отработать гонорар, Вивьен осталась с Эдвардом на ночь. После этого хладнокровный бизнесмен, который зарабатывает деньги на уничтожении чужого бизнеса, не желает ни за что расставаться с раскованной красоткой. Мистер Льюис предложил девушке остаться с ним на некоторый срок, за что он, разумеется, заплатит наличными. То, что главный герой считает временной привязанностью, обернется настоящей любовью. Она заставит его совсем иначе посмотреть на мир и совершить ради Вивьен настоящий подвиг.
Любовь либо спасет их, либо погубит. Что могу сказать? Два часа, которые длится этот фильм, пролетают как несколько минут. Сюжет увлекает с первых секунд и дальше лишь еще больше завладевает вниманием зрителя. Страшные тайны открываются одна за другой, последовательные события нарастают как снежный ком, а спецэффекты лишь добавляют интригу в эту запутанную, порою даже жуткую, но такую романтичную историю. Исполнители главных ролей в этой кинокартине играют так, что им сразу же веришь и тут же начинаешь сопереживать от всей души. Но этот эпизод был бы не таким интересным, если бы не второстепенные персонажи – дядя Лены и ее двоюродная сестра. Два очень ярких, обаятельных и запоминающихся образа, представляющие собой Силы Тьмы.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Уодлоу
Актеры:
Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян, Райан Хансен, Майкл Рукер, Париса Фитц-Хенли, Майк Фогель
Продюсирование:
Джейсон Блум, Марк Тоберофф, Шон Албертсон

Дата выхода Остров фантазий в хорошем качестве

Отзывы:

Именно они внесли живительную струю в эту картину. Без них эта история была бы одной из многих, а так она обрела индивидуальность. Появившись в этом году, с начала проката автор успел собрать почти 190 млн. долларов. Это довольно скромный сбор, если учесть, что бюджет составил 130 млн. долларов. Сюжет начинается с глобальной катастрофы, подвергшей всеобщему разрушению на Земле и побегу людей с планеты. Блуждая по просторам Вселенной, они находят себе другой оплот, годный для жизнедеятельности.
Любовь к прогулкам на свежем воздухе и на природе не всегда бывает полезной для здоровья, как раз об этом и повествует фильм. Ричард, отец семейства, на выходных решил своих детей и жену в Нью-Джерси, на природу в лес. Здесь вместе с отцом еще в детстве Ричард ходил в походы. Дорога может скрывать много чудовищных моментов. Так происходит и в фильме Пустошь. Сначала мужчина, едущий на машине, сбивает оленя, а потом и вовсе на капот его машины с дерева падает какое-то растерзанное животное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь