Фильм Счастье в конверте

Счастье в конверте
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2020
  • Будет ли продолжение Счастье в конверте можно узнать когда выйдет в России.

Это огорчило Марию. А девушка, которая ее встретила в доме бабушки, оказалась ее родной сестрой Леной, которая ещё очень давно погибла, и Маша всю жизнь так считала. Им пришлось спустя столько лет увидеться, но при таких печальных обстоятельствах. Теперь интересно, что же бабушка хотела известить обеим своим внучкам, которых после стольких лет разлуки не видела.
Мария Ласточкина долгое время уже работала в Федеральной Службой, и недавно, по семейным обстоятельствам ей пришлось снова переехать в свой родной город, в Москву. Уже более двух лет как она живет снова в Москве, и работает также в Федеральной Службе. Женщина относится к своей работе очень ответственно, поэтому ее репутация, как и заграницей, так и здесь очень высока, сотрудники ее ценят, и ее успех в работе виден не вооруженным глазом. Для Марии очень важно, проверить каждое дело, а не просто добавлять статистику. Она разберет каждую бумажку, и сделает все, что чтобы любое дело не прошло без решения. Такая наша главная героиня ответственная и целеустремленная, по-другому она просто не умеет. Также ее отношение к работе помогает забыть личную жизненную трагедию.

Фото и кто Режиссер:
Светлана Суханова
Актеры:
Фёдор Лещев, Ефим Каменецкий, Татьяна Самарина, Евгения Глотова, Залим Мирзоев, Виктор Куклин, Эра Зиганшина, Юлия Рудина, Варвара Гусинская, Евгений Капитонов
Продюсирование:
Александр Хачко, Сергей Берлов, Елена Шалимова

Дата выхода Счастье в конверте в хорошем качестве

Отзывы:

Недавно девушка потеряла молодого человека, без которого ее жизнь стала очень скучной и никак Маша не привыкнет к тому, что его уже нет рядом. Молодого человека убил один работник, и поэтому у Маши теперь большая ненависть к каждому человеку не ее национальности. В их Федеральную Службу пришел приказ, в котором указано то, что нужно выловить всех незаконно прибывающих в стране. Теперь перед Машей стоит большая задача, а тут ещё и напарника девушке дают таджикской национальности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь