Фильм Человек-невидимка

Человек-невидимка
  • Где снимали: Австралия, США
  • Оригинальное название:
    The Invisible Man
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2020
  • Будет ли продолжение Человек-невидимка можно узнать когда выйдет в России.

Марс наконец-то покоряется исследовательской группе, но гостей планета терпит недолго и выгоняет космических путешественников сильной песчаной бурей. Марка засасывает энергетический поток, не давая вовремя среагировать на ситуацию. Астронавт теряет координацию и повреждает защитный скафандр. Коллегам приходится заводить космический корабль, оставив умирающего напарника на красной планете. Обескураженные специалисты грустно описывают обстоятельства, вынудившие их вернуться домой. Никто не верит, что брошенный космонавт жив, ведь его обездвиженное тело крепко запечатлелось в памяти друзей.Но Марку везет больше, чем считают земляне. Герой возвращается в жилой модуль, где провианта, запасов воздуха хватит всего на месяц. Имея минимальный лимит времени и укрытие над головой, сообразительный марсианин пытается уведомить родную планету о своих страданиях. Герой изощряется и устраивает маленькую ферму в бункере, запасается терпением и берется ремонтировать поврежденную бурей технику. Пока одинокий космонавт готовится ждать 4 года прилета команды, земляне ожесточенно спорят о приемлемости рискованной миссии. Горький опыт убеждает власти, что жизнь брошенного человека не стоит гибели целого экипажа, но с ним готовы спорить бывшие напарники Марка, желающие спасти товарища из космического заточения.

Фото и кто Режиссер:
Ли Уоннелл
Актеры:
Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Рени Лим, Брайан Миган, Ник Киси
Продюсирование:
Дэниэл Бекерман, Розмари Блайт, Джейсон Блум

Дата выхода Человек-невидимка в хорошем качестве

Отзывы:

Марк живет не в самых лучших условиях, и его юность припала не на самые хорошие и положительные времена. Их дом находится на словацкой границе, где промышляют, в основном, скинхеды, готовые убивать любого, кто перейдет им дорогу. У самого доходяги нет другого примера для подражания, поэтому своим поведением и внешним видом парень старается представить себя одним из них. Тем более что у него нет мамы, растет он с отцом и собакой, которая очень злая и бросается на любого прохожего. Вот так и проходят, казалось бы, самые лучшие молодые годы борца. Больше всего справедливого тревожит в душе обида на мать, ведь она их бросила, вместе с папой на произвол судьбы, узнав, что в другой стране объявился младший сын, которого женщина потеряла, но так сильно ждала много лет. Она бросила все и поехала к нему, чтобы забрать в семью, но на это понадобилось много времени, больше полгода. В основном остановка была за документами, которые могли бы подтвердить, что этот маленький цыганенок является сыном белой женщины. Встретив маму дома, Марк не мог понять свои ощущения, он был очень рад увидеть вновь ее и так зол на этого маленького мальчика, с которым теперь ему придется делить мамину любовь, и из-за которого он столько времени жил без нее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь