Фильм Студия 54

Студия 54
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Studio 54
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2020
  • Будет ли продолжение Студия 54 можно узнать когда выйдет в России.

Люси незаменимый сотрудник на своей фирме, она работает главным консультантом, и помогает генеральному директору строить планы по развитию бизнеса. Ее советы чрезвычайно важны и большинство их них находят реализацию. Но в фильме Любовь с уведомлением ее начальник как будто специально делает вид, что она к этому не имеет никакого отношения, и относится к ней как к студентке, которая пришла на практику. Люси понимает, что здесь у нее нет никакого будущего, и решает уйти. Джордж соглашается на это, но с тем условием, что Люси приведет на свое место достойного заместителя. И она соглашается. Вскоре она приводит Джин девушку с отличным образованием и знанием дела. Только в этот момент Джордж понимает, что все разрушил собственными руками, и что Люси может навсегда уйти от него. Тогда он признается ей в Любовь с уведомлением к ней и говорит, что не может жить без нее.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Тирнаур
Актеры:
Йен Шрагер, Стив Рубелл, Дональд Рубелл, Нил Шлезингер, Норма Камали, Боб Колачелло, Найл Роджерс, Стивен Гейнс, Майкл Оверингтон, Пол Марантц
Продюсирование:
Джон Батсек, Кори Ризер, Мэтт Тирнаур

Дата выхода Студия 54 в хорошем качестве

Отзывы:

Но теперь в компании появилась Джен, у которой есть свои далеко идущие планы, и она может помешать быть им счастливым вместе. Российская мелодрама Поверь, всё будет хорошо... такая же удивительная, как и сама Россия. Странные обстоятельства связывают всех героев, которые успели перенести много горя в прошлом, и связывают их так удивительно логично и красиво, что остается только снять шляпу перед режиссером этого замечательного кино. Молодая девушка приезжает в Москву следом за свои парнем, на зло отцу, который говорит, что тот ее бросит, как только дело дойдет до детей. И, к сожалению, именно так и случается, как только выясняется, что она беременна, тот скрывается. Но она боится ехать к отцу со своим ребенком и позором, и отправляется в клинику на аборт. Но ей врачиха вещает что на таком сроке опасно делать это ведь возможно, что девушка никогда больше не будет иметь детей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь