Фильм Джентльмены 2

Джентльмены 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Gentlemen 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Джентльмены 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мерзкий маньяк был настолько хитер и изощрен в своих действиях, что не оставлял улик. Полиция всего лишь разводила руками. Но родители верили своим чадам и были возмущены и разгневаны. Собравши силы воедино, они решились на самосуд и сожгли чудовище. Но, к несчастью, Фредди умудрился выжить, хоть и стал, изувечен шрамами до неузнаваемости. Как и полагается каждому уважающему себя психопату, он затаил злобу и через много лет решил отыграться над повзрослевшими воспитанниками детсада. Те, в свою очередь, уже и думать перестали о странном садовнике. Теперь извращенец отомстит детям за грехи их родителей. Фредди начнет преследовать подростков не только наяву, но и во сне. И если днем, во время бодрствования, ребята могут соединить силы против восставшего из пепла зла, то ночью они бессильны. Мерзкие негодяи пытаются скрыться с места преступления. Эти подонки в розыске за содеянное – они лишили жизни человека, совершив также нападение на служащего правоохранительных органов. Находясь на территории парка с аттракционами, они принимают решение захватить в заложники старого иллюзиониста по имени Шанду, дававшего там представление, и его дочку Лизу, по совместительству работающую у отца ассистенткой. В процессе побега уголовникам в голову приходит идея отправиться домой в фокусника, чтобы переждать опасность там. Стоит отметить, что строение, где живет мужчина, больше напоминает средневековое поместье – зловещее и неприветливое.

Фото и кто Режиссер:
Гай Ричи
Актеры:
Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан, Джейсон Вонг, Колин Фаррелл, Лайн Рени
Продюсирование:
Айван Эткинсон, Билл Блок, Гай Ричи

Дата выхода Джентльмены 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Один из нехороших парней получил пулю, поэтому нуждается в незамедлительном оказании медицинской помощи. Шанду готов помочь парню, однако у него есть одно условие: после проведения операции они все должны немедленно убраться из его дома. Как оказалось, хозяин дома не так уж и прост. О том, что дальше ждет команду злодеев, каковы последствия невыполнения, поставленного иллюзионистом условия, и сумеют ли бандиты выбраться из передряги, зрителям предстоит узнать из насыщенного сюжета.
Мелькание кадров и дрожание руки оператора добавляют особой реалистичности видео. В центре сюжета находятся подростки-латиноамериканцы, которые спят и видят себя кумирами миллионов. Чтобы получить такую манящую славу они готовы на любой поступок. Кто-то из ребят прознает о заброшенном особняке, который славится паранормальными явлениями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь