Фильм Розовое или колокольчик

Розовое или колокольчик
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2020
  • Будет ли продолжение Розовое или колокольчик можно узнать когда выйдет в России.

Местное население сразу невзлюбило приезжую. Было очень непросто налаживать контакты с людьми и втираться в доверие. Однажды блондинка познакомилась с обаятельным парнем. Сначала он показался грубым и неотесанным мужланом. Но постепенно персонажи сблизились, завязался страстный роман. Мужчина понял, что готов создать с подругой крепкую семью и завести парочку детишек. Но карьеристка не готова к подобным переменам, поэтому ведет себя нерешительно. Однако любовь побеждает все сомнения и страх перед будущим. Анастасия Сотникова очень любила свою дорогую бабулю. Казалась, старушка будет жить до ста лет, но произошла неожиданная трагедия. Пожилая дама погибла от удара электрического тока. Совершенно случайно она уронила в ванну работающий фен. Глупая смерть потрясла родственников. Настя опечалена кончиной бабушки. Но она не верит в то, что это был несчастный случай. Однажды девушка знакомится с симпатичным молодым мужчиной. Кирилл очарован новой знакомой, он хочет сблизиться с ней. Персонажи общаются и превосходно проводят время вдвоем. Вскоре парню предлагают поехать по делам в Дублин. Это путешествие – уникальный шанс продвинуться по службе. Герой радостно собирается в путь, но вдруг вспоминает о Настеньке и остается. А в это время выясняется, что бабушка героини оставила большое наследство. Совершенно непонятно, откуда взялось это солидное состояние.

Фото и кто Режиссер:
Юно Шамилов
Актеры:
Екатерина Леонова, Дмитрий Ячевский, Вячеслав Дробинков, Юлия Дегтяренко, Александр Боковиков, Анастасия Воскресенская, Александр Калугин, Владислав Савостин, Никита Кологривый, Иван Титов
Продюсирование:
Александр Боковиков

Дата выхода Розовое или колокольчик в хорошем качестве

Отзывы:

Места навеяли на молодую женщину кучу воспоминаний, ведь тут прошло ее беззаботное детство. Девчонки сразу взялись за фермерскую деятельность, и это оказалось не так страшно, а даже весело. Люба вздохнула на полную грудь, и на душе стало от всего этого тепло и спокойно. Да еще и каждый день с мамой, родным и дорогим человеком. Они часами проводили за разговорами и чаепитием. Люба даже не представляла, что ее ждет впереди, а это совсем нежданная и негаданная новая любовь. Наша главная героиня, обретя новое чувство, поняла не надо никогда расстраиваться даже в потере любимого человека, если он ушел из жизни значит, недостоин ее любви. Жизнь преподнесла ей за страдания новый подарок, новые приятные переживания. Неважно сколько тебе лет счастливой можно быть в любом возрасте с любимым человеком. Любимцем у матери был Ричард, он имел превосходное воспитание, сочинял стихотворение на различных языках. Также его называли превосходным воином и политическим деятелем, и это при его романтичности. За храбрость его прозвали «Ричард Львиное Сердце». Благородный стройный Ричард, с голубыми глазами и светлыми волосами, никогда не использовал свою красоту, а жил и работал на благо своего государства. Любимый и любящий мужчина, всегда готовые помочь родители, любимая работа. Но, именно в эту идеальную картину неожиданно вписывается Антон - первая любовь Веры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь