Фильм Проксима

Проксима
  • Где снимали: Франция, Германия
  • Оригинальное название:
    Proxima
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2020
  • Будет ли продолжение Проксима можно узнать когда выйдет в России.

Теперь же шофера меняет его собственная экскурсия. Чтобы развеять переживания, обычно возникающие перед свадьбой, парочка влюбленных прихватывает лучшего друга и отправляется в горы. Любительский турпоход пролегает через минное поле. Друзья намеренно рискую, надеются испытать адреналиновый кайф. Миноискатели все же не спасают спутника от ловушки. Колебание ветра или малейшее движение спровоцирует серию взрывов, в этом путешественники не сомневаются, потому предостерегают беднягу от лишних наклонов или поворотов.
Марии придется выстроить отношения с новым начальством и подчиненными, которые надеются на ее скорейшее возвращение в Москву. Ей придется доказать на деле, что красивая женщина может быть еще и обладательницей твердого характера, жесткой хватки, сильной интуицией и мужского склада ума. И уже после раскрытия первого дела сотрудникам отдела УГРО будет понятно, что Александра превосходный специалист, приехавший к ним на долго. Сотню лет продолжалась борьба кланов старинных русских фамилий. Сломанные жизни и разбитые сердца, ненависть и жажда мести. Все это было положено коварным главой семейства Макридиных, который лишил их семейного особняка. Елизавета и Никита – младшие представители своих семейств, их чувства выше бессмысленной вражды. Полвека назад их потомки, Надя и Влас, также бесконечно любили друг друга, но история их любви закончилась печально.

Фото и кто Режиссер:
Алис Винокур
Актеры:
Ева Грин, Зели Булан, Мэтт Диллон, Алексей Фатеев, Ларс Айдингер, Сандра Хюллер, Тронд-Эрик Вэссэл, Нэнси Тейт, Грегуар Колен, Игорь Филиппов
Продюсирование:
Изабель Мадлен, Эмили Тине, Нина Фрезе

Дата выхода Проксима в хорошем качестве

Отзывы:

Они не смогли преодолеть трудностей глупой вендетты, и пошли каждый своей дорогой, оставшись врагами. Современные Ромео и Джульетта намерены положить конец междоусобной войне. Насколько сильны их чувства, смогут ли они выдержать натиск старшего поколения и зажечь счастливую звезду над своими головами или корни обиды будут расти, и отравлять жизнь. Герои мелодраматического сериала прекрасно раскрывают три вечные темы: любовь, ненависть и поиск счастья.
Маргарита скрывает от мира правду о таланте, дарованном скромной женщине природой. Да и зачем американке тешить самолюбие, если ее картины успешно продает от своего имени любящий супруг? Дети, смотрящие с полотен огромными глазами, очаровывают ценителей искусства. Бешеные деньги сваливаются на находчивую супружескую чету. Муж пытается выжать из любителей модных картин как можно больше средств. Молчание Маргариты муж воспринимает как должное. Общество еще не готово признавать в женщинах полноценных творцов, гениев или просто талантливых личностей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь