Фильм Паразиты 2

Паразиты 2
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Gisaengchung 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Паразиты 2 можно узнать когда выйдет в России.

Молодая девушка – полицейский, при задержании опасных преступников знакомится с очень странным человеком, который ведет себя загадочно. Он появился неожиданно и так же неожиданно исчез. После операции задержания, она, придя домой получает очень необычное письмо, в котором, ее приглашают быть защитником библиотекаря. Но библиотека, в которой ей придется работать, была необычная, а со своими приключениями и опасностями. Помимо девушки-полицейского в эту загадочную библиотеку поступило работать еще трое, которые так же получили письма. На первый взгляд это самые обычные молодые люди, но каждый из них был по-своему уникален. Им предстояло работать в самой знаменитой библиотеке государства, в которой хранились помимо обычных книг очень древние издания с заклинаниями и множеством различных исторических артефактов. Для молодых людей главной задачей была сохранность всех исторических явлений, находящихся в библиотеке и защита их от злых магов, которые постоянно пытаются уничтожить человечество и стать властелином всего мира. Друзьям приходится отправиться в необычное путешествие по просторам загадочного мира во главе главного Библиотекаря, который очень много знал. Им придется вступить в противоречие с древней магией, с различными существами и, конечно же, столкнуться с сильными злодеями. Но дружба, знания и сила помогут преодолеть все невзгоды и самое главное выполнить миссию по спасению человечества.

Фото и кто Режиссер:
Пон Джун-хо
Актеры:
Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун
Продюсирование:
Квак Щин-э, Мун Ян-гвон, Мики Ли

Дата выхода Паразиты 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая девушка по имени Липа все свои дни напролет проводить на работе, ведь старается заработать денег, чтобы содержать себя и своего благоверного супруга Костю. Работа у девушки не очень-то и легкая, ведь она является сотрудницей городского таксопарка, поэтому очень частой ей приходится работать и в ночные смены. Поначалу Липа даже и не замечала, что ее семейная жизнь начала понемногу разваливаться, ведь ее любимый супруг начала искать любовных интрижек на стороне. И вот со временем она все-таки начинает осознавать, что ее супружеские взаимоотношения же давно охладели, а драгоценный муж изменяет ей, уже даже этого не скрывая. Это настолько ее ранило, что девушка не знала, куда себя деть от горя, но когда ей становится известно, что одна из любовниц ее супруга забеременела, то не только решительно выгнала его из дома, но и подала на развод. Оставшись в одиночестве, Липа совершенно не отчаивалась, она наоборот была намерена изменить свою жизнь у лучшему, и жить теперь только для себя. Но как бы девушка не старалась избавиться от своего прошлого, оно никак не хотело ее отпускать, точнее ее бывший супруг не хотел ее оставлять. Нет, он не хотел с ней помириться, единственное, на что он претендовал так это на жилплощадь, ведь скитаться по квартирам с беременной любовницей, ему было не по душе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь