Фильм Пиноккио

Пиноккио
  • Где снимали: Италия, Франция, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Pinocchio
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2020
  • Будет ли продолжение Пиноккио можно узнать когда выйдет в России.

Где ему сыскать людей, что умеют классно играть и смогут поддержать его? Других друзей ему просто не нужно, а то - полный провал. Что же ему делать? Лучше всего - взять в помощники маленьких футболистов из пластика, которые вдруг оживают на глазах. Самое главное - никогда не отступать, а идти вперед и непременно забить гол. А лучше - очень много голов. Эта сказка о том, как в любых ситуациях можно найти интересный и неординарный выход и просто победить. Не стоит сдаваться, не смотря ни что. Правящая элита настолько привыкла, что любое преступление может быть замято с помощью денег, что давно перестала бояться правосудия. Заказчиками расправы частенько становятся представители власти.
Молодой парен Бен, теперь должен жить одиноко в пустынной прерии саваны. Здесь нет ни людей, ни каких-то нужных для жизни расположений. Но это лучше для парня, чем жить с теми, кто его не любит и относится к нему плохо. Бен долго решался на такое, но последний случай стал просто невыносимым для него. Сюда, на эту территорию занесло одного экспедитора, который исследует разные камни, и то, как они быстро преобразовываются. Джон Мадек даже не думал, что здесь может найти такого юного парня, да ещё и совершенно одного.

Фото и кто Режиссер:
Маттео Гарроне
Актеры:
Роберто Бениньи, Федерико Иелапи, Рокко Папалео, Массимо Чеккерини, Марина Вакт, Джиджи Пройетти, Алида Бальдари Калабрия, Алессио Ди Доменикантонио, Мария Пиа Тимо, Давиде Маротта
Продюсирование:
Паоло Дель Брокко, Маттео Гарроне, Анне-Лауре Лабади

Дата выхода Пиноккио в хорошем качестве

Отзывы:

Джон очень богатый человек и ему захотелось как-то помочь парню. Он берет Бена в качестве своего проводника, потому что парень отлично знает местность. Так они и начали дружить, но однажды Джон увидел за камнем тень, и, подумав, что это животное выстрелил в него. Как оказалось, это был один бродяга, который просто прятался, скрывался под камнем от палящего солнца. Этого мужчину схоронили, но Джону пришла в голову мысль, что от Бена нужно избавится, как от свидетеля очевидного. Теперь пушка Джона направлена на молодого парня, который убегает от бывшего своего спасителя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь