Фильм 2040: Будущее ждёт

2040: Будущее ждёт
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    2040
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2020
  • Будет ли продолжение 2040: Будущее ждёт можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, что не только Сидни была ним обманутой, но и много других девушек. Когда руководство узнало том, что он занимается такими неблагородными деяниями, то пригрозило ему увольнением. Теперь Диего старается вести себя благородно, но сможет ли он устоять перед чарами Мариин, которая намеренна его влюбить в себя, а потом бросить его?
Молодая девушка не отчаивается и надеется помочь каждому в достижении хорошего будущего. Чтобы сохранить карьеру, брак, отношения с близкими необходимо лицемерить. Чарли борется против глупых богачей и власть имущих полицейских, бессердечных начальников этого конвейера. Юноша Пи, уже не единожды испытавший на себе насмешку судьбы, спасся, оказавшись в одной лодке с животными: тигром, орангутангом, гиеной и зеброй. Идея появилась благодаря амбициозной журналистке Трейси, ранее сделавшую документальную передачу об Эрни. Но шериф Генетт умный и находчивый рейнджер, глава всех шерифов знает абсолютно всё о местности. Водная гладь окутана пеленой неизведанности и тайн, какие ещё испытания предстоит выдержать. История рассказывает о сыне хозяина одного из зоопарков Индии, парнишку со смешным именем Пи. Подрастая, парень постигает мир, взращивая в себе нерушимые принципы, которые приходится отстаивать. Но его отец видит сына в продолжении нелёгкого шахтёрского ремесла и всячески противится увлечению парня. Фильм представляет собой рассказ о трудных буднях учительницы по английскому. Было ли кому-то выгодно посадить Картера за решётку или это трагичная судебная ошибка. Он очень жаждет встречи с бывшей. Владельцем этих казино является опасный парень Терри Бенедикт.

Фото и кто Режиссер:
Дэймон Гамо
Актеры:
Дэймон Гамо, Ева Лаззеро, Зои Гамо, Линда МакКончи
Продюсирование:
Ник Батзиас, Дэймон Гамо, Вирджиния Мюррэй

Дата выхода 2040: Будущее ждёт в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая девушка крайне неудовлетворённая своей жизнью, и далее обо всем, что с не случилось. Но теперь она сделает все, чтобы нагнать упущенное. Теперь она станет совсем другой, такой, что никто, даже мама не узнает ее. И все равно что говорят люди. Пусть думают, что в нее вселился бес, или что она сошла с ума. Но Тиса решила, что любой ценой она должна выполнить несколько вещей до того, как она станет совершеннолетней. А времени остаётся действительно мало, для того чтобы просто с нуля сделать все что она задумала. Первое что она собирается сделать расстаться с девственностью. Под руку ей попадает сосед Адам, который уже давно влюблен в нее. Но она просто перешагивает через него, воспользовавшись им как вещью. Но Адам не отворачивается от нее, а следует за ней, чтобы помочь и уберечь от неприятностей, в которые она собирается попасть. И сейчас самое время попытаться повлиять на нее, или попробовать что-то изменить. И кажется, что у него получается разрушить ее планы. Постепенно, она понимает, что влюблена в него, и жить без него не может. Но, это не меняет ее желания попробовать все, что у нее в списке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь