Фильм Маленькая мисс Дулиттл

Маленькая мисс Дулиттл
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2021
  • Будет ли продолжение Маленькая мисс Дулиттл можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина, словно, белая ворона, светлый луч в темном царстве, озаряет местное отделение. Эта история расскажет об опасном наркодилере Быкове и его противостоянии с главным героем. Бык поставил на уши весь город. Он пользуется бешеным авторитетом у братвы и считается неуловимым. Его злодеяния известны всем, да вот только доказать их нет ни одной возможности. Но все меняется, когда за дело берется сам Сергей Ярохин. Теперь и небу станет жарко, а закоренелый наглец Быков обязательно отправится за решетку. Какого это - в одночасье превратиться в зомби? Из хохотушки-красавицы, Оливия Мур моментально преображается в странное подобие человека. Для этого ей всего лишь нужно было оказаться не в том месте и не в то время. Мужчина, который недавно потерял лучшего друга, очень сильно захотел отомстить виновным, но он понимал, что его друг в некой мере виноват сам и для мести нужно докопаться до самых истоков случившегося. Сам по себе мужчина имел характер, который предполагал, что он сделает все, лишь бы добиться желаемого. Как бы оказалось, что друг взял нечестным путем деньги и, понимая, что ему грозит большая опасность, он убежал с ними, ничего никому не сказав. На следующий день мужчину нашли мертвым и тот не мог поверить в случившееся.

Фото и кто Режиссер:
Йоахим Масаннек
Актеры:
Малу Ляйхер, Пери Баумайстер, Том Бек, Айлин Тецель, Мерет Беккер, Кристоф Мария Хербст, Даниэль Цильман, Аарон Кисёв, Арвед Бирнбаум, Мишель Монбалийн
Продюсирование:
Штефан Райзер, Феликс Цакор, Дэвид Клейкенс

Дата выхода Маленькая мисс Дулиттл в хорошем качестве

Отзывы:

Он так хотел, теперь, разобраться в этой ситуации, что сам начал проводить расследование касающееся этого. Так просто эту ситуации главный герой не оставит, он готов пойти на все, лишь бы оправдать память о своем друге, и хоть немного уменьшить боль в своем сердце. Она больше всего толкала его разобраться в этом запутанном событии. Мужчина вышел на то, что здесь были замешаны политики, которые вели свои грязные дела и эти деньги предназначались им. Это ещё больше накалило ситуацию, когда парень понял, что его друг пострадал, будучи не виновным. Теперь мужчина требует, чтобы виновники были наказаны и залучается помощью одним из них, который вел честные дела и не собирался становиться на сторону большинства.
Мужчина хочет рассказать прессе о том, что в тюрьме существует настоящая преступная организация, пытается связаться с журналистами, но любое его действие может быть смертельно опасным. Его преследователи готовы сделать все, чтобы только информация, которой он владеет, не стала достоянием общественности. Полиция его не защитит, помощи ждать не от кого... Главным героем этого комедийного боевика является молодой парень по имени Джеки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь