Фильм Кинки Бутс

Кинки Бутс
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Kinky Boots: The Musical
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Кинки Бутс можно узнать когда выйдет в России.

Никто не может продемонстрировать собственные интересы, все соглашаются на жесткие условия, которые диктует государственная власть – беспрекословное подчинение правительству, выполнение всех правил, превозношение советской власти и правителя, пусть даже он кому-то и не угоден. В лице Льва Демидова правительство увидело отнюдь не преданность государству и защиту мирного населения, а неподчинение власти, невозможность мириться с навязанными устоями и идеями. Здесь уже покусились на святое – раскрытие невозможного преступления, которое просто не могло случиться во времена СССР – убийства детей, но Демидов уверен, что развязка близко и настолько непредсказуема, что в это мало кто поверит. Все доводы и доказательства Демидова расцениваются как предательство и преступление, которое должно быть наказано. Неужели убийца – кто-то из высших чинов? Все возможно, но правительство не хочет, чтобы правда выплыла наружу, иначе общество начнет паниковать, все доверие к правительству и власти исчезнет, чего допустить никак нельзя.

Фото и кто Режиссер:
Джерри Митчелл, Бретт Салливан
Актеры:
Мэтт Хенри, Киллиан Доннелли, Натали Маккуин, Шон Нидхэм, Корделия Фарнворт, Энтони Рид, Анна Столли, Джонатан Карлтон, Джордан Фокс, Рози Глоссоп
Продюсирование:
Халь Люфтиг, Дэрил Рот, Остин Шоу

Дата выхода Кинки Бутс в хорошем качестве

Отзывы:

Никто не знает, да никто и не задавался этим вопросом, ведь образ, созданный ею на больших экранах и так и оставшийся в истории, это все, что хотели знать о ней другие люди. Колин Кларк, грезит кинематографом и искренне хочет посвятить свою жизнь кино. Он устраивается на работу, на студию самого Лоуренса Оливье. Он третий помощник. В его обязанности входит выполнять поручения режиссера и главной звезды спектакля, над которым работает Лоуренс. Как вы уже догадались этой звездой стала Мэрилин Монро. В ходе своей работы, Колин замечает, что у Мэрилин депрессия, да и вообще она подавлена. Он пытается отвлечь ее от грустных мыслей. Так начинается его знакомство с Мэрилин Монро. Нет, не с ней, а с Нормой Джин Бейкер, той кем блондинка была на самом деле. Только Колин и сама Норма Джин Бейкер знают какой она была на самом деле. Человеческий мозг, самая загадочная вещь. Его особенности и возможности еще не исследованы до конца. Генри долгое время не видел своего сына. С того момента, как они повздорили, прошло много, пожалуй, даже слишком много времени. Однажды им позвонили и сообщили, что их сын нашелся. Он находится в больнице. Позже выясняется, что у Ромы поврежден участок мозга, который отвечает за краткосрочную память. Но, дело в том, что Габриэль помнит все события совей жизни в контексте музыки которую он слушал в то время. Генри, старается наладить отношения со по средством этой музыки, тем более, что и сам Гари очень любит музыку и каждое событие в его жизни так или иначе связано с нотами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь