Фильм Зов предков

Зов предков
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    The Call of the Wild
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Зов предков можно узнать когда выйдет в России.

Никто из этих студентов не подозревал, что, проучившись в университете, напоследок, для того, чтобы написать дипломную работу по определенной теме, им нужно будет так далеко ехать. Для написания дипломной работы, по вымирающим видам кукурузы, семеро молодых парней и девушек отправились на поля, совершенно в другой штат, где целенаправленно выращивалась одна кукуруза, для повышения ее рождаемости. На данный момент возобновить силы этого злака пока не удавалось, но научные работники и те, кто ее выращивал, трудились над этим. Чтоб как-то ближе ощутить эту тему, все ребята забрели на поле, им очень хотелось как можно ближе отождествить себя с этим злаком, и как можно лучше написать свою дипломную работу. Ребята шли по полям, ничего не пропуская без внимания, и в какой-то момент, кто-то из них заметил странную вещь на земле. Это был старый блокнот, в котором были написаны самые ужасные проклятия. Автором этих проклятий, была молодая женщина, жившая в прошлом веке. После этого ребята насторожились, но продолжали идти дальше, пока они не стали замечать, что их становится со временем все меньше. Где же деваются однокурсники, которые несколько минут назад были совсем рядом?
Никто из его коллег не подозревают, что у этого человека есть сын. Оказывается, много лет назад Егор был женат, но брак не сложился и супруга запретила ему видеться с сыном. Сейчас ребенок уже давно стал мужчиной и ничего из подробностей о его жизни герою не известно.

Фото и кто Режиссер:
Крис Сандерс
Актеры:
Харрисон Форд, Омар Си, Кара Ги, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд, Джин Луиса Келли, Майкл Хорс, Карен Гиллан, Колин Вуделл, Мика Фицджералд
Продюсирование:
Эрвин Стофф, Майкл Грин, Джеймс Мэнголд

Дата выхода Зов предков в хорошем качестве

Отзывы:

Единственное, что Котов знает – его сына зовут Денис. Тем временем сам молодой человек тоже выучился на полисмена. Он трудится под прикрытием и постоянно внедряется в новые банды, чтобы выяснить все их планы. Кто бы мог подумать, что судьба захочет познакомить этих людей при достаточно интересных обстоятельствах и, продолжая в этом можно убедиться. Котову удается задержать очередную банду злоумышленников, среди которых находится Денис. Уже в первые минуты герой начинает понимать, что где-то встречал этого человека, но никак не может вспомнить, где именно. В те минуты Егор даже предположить себе не мог, что перед ним находится сын и что эта случайная встреча изменит его жизнь навсегда. В это время по всей Испании бушевало восстание и полным ходом начиналась гражданская война. Многие газеты пытались описать происходящее. Но никто не мог точно сказать, что там творится, так как желающих отправиться в поездку и оценить ситуацию не было. Генри не первый год работает журналистом и всегда ищет новый эксклюзив для своего репортажа. Когда он узнает, что творится в чужой стране, то принимает решение выехать туда и получить уникальные кадры, которые помогут ему описать достоверно все, что там происходит.
Никто из друзей не догадывается, что краткий путь к осуществлению мечты каждого находится в буквальном смысле у них под носом, и однажды им удастся им воспользоваться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь