Фильм Кукла 2: Брамс

Кукла 2: Брамс
  • Где снимали: США, Китай, Канада, Австралия
  • Оригинальное название:
    Brahms: The Boy II
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2020
  • Будет ли продолжение Кукла 2: Брамс можно узнать когда выйдет в России.

Молодая семья, сперва состоявшая только из мужа и жены, поселилась в новой для себя стране, нашла там хороший дом и осела в нем. Через время появились дети – дочь и сын, в которых родители не чаяли души. Казалось, что жизнь стала настоящей сказкой. В доме слышен детский смех, отношения между супругами замечательные, даже мечтать не о чем. Но вся эта идиллия закончилась в тот момент, когда произошла страшная авария. Несчастный случай унес жизнь сына. Для матери после этого мир будто рухнул, она потеряла смысл жизни и страдала от того, что не смогла с ребенком даже попрощаться нормально. Все это сводило женщину с ума, она не могла ни в чем найти утешение. А потом случайно познакомилась с одной особой, которая рассказала о существовании древнего ритуала, помогающего войти в контакт с умершим. Где-то в лесу стоит старинный храм, ворота которого служат порталом между миром живых и миром мертвых. Их нельзя открывать, но измученная горем мать нарушает этот запрет. Ей просто хотелось еще раз поговорить с сыном, но тем самым она нарушила хрупкий баланс между мирами... Конкурс танцев - это нешуточное соревнование! Команда под предводительством Суреша прекрасно понимает серьёзность своего выступления. И главный признак этого - они первые претенденты на победу! Однако, обвинённые в плагиате, они лишаются шанса на триумфальный выход в финале. Деквалификация и позор - вот судьба команды.

Фото и кто Режиссер:
Уильям Брент Белл
Актеры:
Кристофер Конвери, Кэти Холмс, Овайн Йомэн, Ралф Айнесон, Дафна Хоскинс, Кеони Ребейро, Джоэли Коллинз, Оливер Райс, Анджали Джай, Натали Ривалин
Продюсирование:
Мэтт Беренсон, Рой Ли, Гари Лучези

Дата выхода Кукла 2: Брамс в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая пара, расписавшись, решили съехаться. Джесси, поведав своего любимого о рождении будущего ребенка, попадают в автомобильную катастрофу, где супруг девушки погибает, а она теряет ребенка и на долгие два месяца попадает в медицинское учреждение. После больницы ее забирает отец, который после смерти матери оставляет дочь в двух летнем возрасте на воспитание родной тетушке. После лечения он привозит нашу героиню, сидящую в инвалидном кресле, в дом, где когда-то жила ее мама. Находясь в загородном доме, девушка решает, что это будет самое разумное и ей пойдет все на пользу, но будущность подготовила для молодой вдовы следующее испытание. Пересортировывая старые вещи своей мамы, Джесси обнаружила странную видеозапись, которая вначале не навила героиню на беспокойство. В дневнике своей матери она находит очень много пророчеств, которые начали свершаться. Неожиданно в доме начали происходить странные вещи, которые вызывали у Джесси страх, и она не знала, как с этим бороться. Именно таким вот образом ей приходится зарабатывать на жизнь. Ее постоянное рабочее место — это небольшой захолустный салун в отдаленном городке. Здесь она находит себе клиентами, с которым она и коротает свои ночи за денежную плату.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь