Фильм Мальчик русский

Мальчик русский
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Мальчик русский можно узнать когда выйдет в России.

Молодой человек был очень решительным в своих жизненных принципах и взгляде на жизнь, а главное то, что он совсем не любил любые виды взяток. Он был весьма огорчен тем фактом, как работают его товарищи по работе. Главный герой не хочет верить в то, что его знакомые и друзья продаются за деньги и именно поэтому он не намерен мириться с преступностью и бандитизмом. Основной принцип его жизни всегда была справедливость и честность, которой он всегда старался придерживаться, будучи опытным полицейским. Не смотря на то, что все сотрудники его очень не любят за его прямоту и считают практически изгоем, он всегда старается действовать по своим правилам и законам. Но главный герой очень решителен и хитер, поэтом он никогда не обращает внимание на подколы и уловки со стороны многих сотрудников на работе. Молодой парень является опытным профессионалом своего дела, который сможет раскрыть самые сложные дела. Единственным полицейским, который делает все возможное для получения положительного результата в своем расследовании, является именно он. Поэтому всем его врагам и недоброжелателям будет очень сложно избавиться от такого мудрого и правильного сотрудника. Хотя и они не намерены отступать от своего решения.

Фото и кто Режиссер:
Александр Золотухин
Актеры:
Владимир Королёв, Михаил Бутурлов, Артем Лещик, Данил Тябин, Филипп Дьячков, Сергей Гончаренко, Евгений Сиротин, Антон Самусик, Евгений Чумак, Дмитрий Белов
Продюсирование:
Эдуард Пичугин, Андрей Лебедев

Дата выхода Мальчик русский в хорошем качестве

Отзывы:

Молодой ученик Игорь с радостью помогает ученому в его экспериментах и исследованиях. Несмотря на порицания церкви, которая не довольна работой Виктора, Игорь преданно относиться к своему делу и не собирается останавливаться на полпути. Главной целью двух ученых является бессмертие. Именно поэтому все опыты они ставят на мертвых людях, дабы воскресить их из тленного мира. Узнав о намерениях Виктора, влиятельные люди собираются заполучить с его помощью армию бессмертных солдат. Они всячески помогают Франкенштейну в его начинаниях. Но Игорь вдруг начинает понимать, чем могут обернуться научные открытия, ведь в отличие от Виктора, он не намерен использовать людей в качестве наживки. Но одержимый своей идеей ученый и слышать не хочет о предостережениях своего помощника. Теперь Игорю стоит изменить свое отношение к давнему другу и не допустить, чтобы его замыслы воплотились в жизнь. Парк динозавров, который существует на острове вот уже двадцать два года и когда-то привлекавший тысячи посетителей, теряет популярность. Нет посетителей - нет прибыли. Руководство решает, что поток посетителей сократился потому, что им не страшно, нет опасности. В связи с этим было решено создать динозавра с супер возможностями и тем самым повысить интерес к парку. Соединив генетические данные лягушки, змеи, каракатицы, лучших динозавров, ученые получили желаемое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь