Фильм Кома

Кома
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2020
  • Будет ли продолжение Кома можно узнать когда выйдет в России.

Неудавшаяся попытка ограбления банка уносит жизнь молодой женщины, которую в суматохе случайно убивает охранник. Брайан, недолго думая использует его на полную катушку, становясь звездой своей школьной команды. Раздавленный горем муж убитой девушки решается на жестокую месть. Кто сможет ему помочь, если не его друзья, которые способны на все, стоит им только захотеть. Бофорт начал увлекаться финансовыми махинациями, погряз в коррупции и привлек внимание федерального правительства. Группа подростков обнаруживает в подвале дома секретную инструкцию по сбору машины времени. В конце Второй мировой войны, когда русские войска продвигались вглубь нацистской Германии, они наталкиваются на секретную нацистскую лабораторию, в которой проводили эксперименты пытаясь создать суперсолдат. И когда муж теряет собаку во время выходных в их загородном доме, Бет выход из себя от ярости. Между Бет и найденышем сразу устанавливаются теплые отношения, поскольку большую часть времени Бет проводит одна, так как ее муж очень часто пропадает в командировках.

Фото и кто Режиссер:
Никита Аргунов
Актеры:
Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев, Евгения Каратыгина
Продюсирование:
Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Армен Ананикян

Дата выхода Кома в хорошем качестве

Отзывы:

Вскоре Бет начинает любить пса большем, чем своего мужа. Правдивая история Джордано, основавшего крупнейшую брокерскую контору в 80-ых, его восхождение до богатейшего биржевого маклера, живущего роскошной жизнью и его падения на самый низ. Только они не знают, к каким последствиям всё это приведёт.
Неугомонному Джорджу сложно усидеть на месте, любознательный исследователь джунглей постоянно ищет приключения, изучает местность и знакомится с другими земными обитателями. Однажды обезьянка знакомится с сотрудником музея, большим любителем тайн, исторических загадок. Мужчина приглашает Джорджа присоединиться к его экспедициям, но по работе путешественники очень часто посещают любимые джунгли. Ученый выясняет, что вскоре привычная среда обитания обезьян может быть уничтожена.Смелый любитель бананов соглашается отправиться в Космос, чтобы разгадать секрет спасения джунглей. Вернувшийся Джордж способен спасти родной край от уничтожения. Непоседа посещает дом и помогает каждому встречному животному приспособиться к новым условиям. Обезьянке приходится подумать над решением проблем каждого жителя тропиков, но взамен он получает благодарные улыбки, вкусные бананы и искреннюю дружбу новых знакомых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь