Фильм Шахматист

Шахматист
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Fahim
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2020
  • Будет ли продолжение Шахматист можно узнать когда выйдет в России.

Но по пути случились непредвиденные обстоятельства. Из-за нападения северокорейских солдат Бок теряет письмо. По воле судьбы этот документ находит другой паренек по имени Не Гвен, который искал дорогу домой. Сюжет фильма "Выживший" перенесет зрителя на заснеженные территории, которые еще не были освоены людьми, они окружены пиками гор, которые кажутся неприступными, они таят множество опасности и угроз, которые никто не может ожидать. Здесь обитают голодные хищники, которые постоянно выискивают свою добычу, естественно, что для них не составит труда накинуться на путника, который оказался тут по своей неопытности. Это место принадлежит племенам, которые воинственно настроены по отношению к прибывшим завоевателям. Чужаки не вписываются в жизненные устои местного населения, поэтому племя не упустит шанс отомстить незваным гостям.
Но еще тогда у них были надежды на то, что все будет идти по плану и они не попадут в какую-то опасную ситуацию. На самом же деле все шло далеко не в лучшую сторону, так как уже в первую неделю одного из ученых съедает акула. Именно акулы и оказались главными угрозами для наших главных героев, которые до последнего верили в то, что обойдется без происшествий. Но теперь все меняется и им надо предпринимать срочные действия, дабы выжить.

Фото и кто Режиссер:
Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Актеры:
Ассад Ахмед, Жерар Депардье, Мизанур Рахаман, Изабель Нанти, Сара Туффик Отман-Шмитт, Виктор Эрру, Тьяго Туби, Александр Нод, Пьер Гомме, Аксель Керавец
Продюсирование:
Патрик Годо, Дебора Бенаттар

Дата выхода Шахматист в хорошем качестве

Отзывы:

Её потенциал еще давно заметил один из местных телеканалов, который собственно и решил сделать ей предложение о переходе её к ним. В тот момент она даже не знала, куда деваться от счастья. Ведь ранее ей еще не поступали столь заманчивые предложения, а тут такой поворот. Но она не растерялась и решила, что такого шанса уж точно нельзя упускать. Проработав репортером несколько лет, она решила, что у неё уже достаточно опыта, чтобы отправится в точку, где происходит военный конфликт. Прибыв в Афганистан, она стала свидетелем череды ужасных столкновений, каждое из которых несло за собой огромное количество жертв. Увидев весь этот ужас на собственные глаза, она решила. Каким-то образом помочь в решении этого конфликта. Все вокруг отговаривали её принимать какие-либо решения, но её твердая позиция оставалась неизменной. Кто его знает, чем все это может для неё обернутся, ведь последствия этого конфликта могут быть самыми разнообразными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь