Фильм Темные воды

Темные воды
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dark Waters
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Темные воды можно узнать когда выйдет в России.

Она является Лунной принцессой, которая должна положить конец древней вражде родов. Именно на каждом эпизоде вы можете встретить самые забавные истории. Противостояние человека и природы, огромная воля выжить, которая подпитанная жаждой мести, именно об этом, расскажет фильм:, основан который по реальным событиям. Выиграв конкурс можно получить большую сумму денег, которой вполне хватит на оформление визы и обучение в школе искусств для Джонни. Некоторые из них подозревают, что в замке водятся приведения, но никто он них ничего не слышал, другие подозревают пани генеральшу, которая заведует военной базой в сокрытии какого исследования.
Но как оказалось, на той планете действительно была жизнь. И теперь Кею придется действовать по ситуации, которая на этот момент очень напряжена. Что же сделает Кей в такой экстремальной ситуации?! У них было все лишь 2 варианта - это пойти на лобовое столкновение с военными ,которых было значительно больше, или же свернуть в сторону и занять какую-то оборонную местность. Сами солдаты были не глупыми, и сделали все по-другому варианту. Для обороны им пригляделся дом под номером 55.

Фото и кто Режиссер:
Тодд Хейнс
Актеры:
Марк Руффало, Энн Хэтэуэй, Тим Роббинс, Билл Пуллман, Билл Кэмп, Виктор Гарбер, Мэр Уиннингхэм, Уильям Джексон Харпер, Луиса Краузе, Кевин Краули
Продюсирование:
Тимоти Бёрд, Роберт Кессел, Джонатан Кинг

Дата выхода Темные воды в хорошем качестве

Отзывы:

Сам дом не был чем либо примечателен, и он абсолютно ничем не отличался от других домов. Но вот все-таки было в нем что-то что очаровало военных. Этот дом впоследствии стал для них родным домом. Ведь в нем они проведут следующие несколько недель, где вместе будут отбивать атаки противников, пока их командования будет придумывать план их освобождения. За все время, что они проведут в доме, эти парни реально станут настоящими друзьями, ведь они будут воевать спина к спине, и каждый из них готов отдать свою жизнь за другого. Но вот уже прошло несколько недель, а поддержки все нет. Самое страшное в этой ситуации то, что боеприпасы у них уже действительно заканчиваются. Теперь же нужно принимать роковое решение, и сделать это нужно, как можно быстрее. Ранее у них жила бабушка - Агата, которая в последнее время начала временить с оплатой и вообще наводить на них страх.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь