Фильм Билл и Тед

Билл и Тед
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bill & Ted Face the Music
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2020
  • Будет ли продолжение Билл и Тед можно узнать когда выйдет в России.

Эта картина, которая напомнит нам о том, что пережили наши деды и прадеды в годы войны. В каких нечеловеческих условиях им приходилось выживать. Сколько друзей и товарищей они потеряли на поле боя. В те времена был очень популярен китобойный промысел. Большое количество людей зарабатывали себе на жизнь и пропитание охотой на этих огромных морских обитателей. Вот и корабль под названием Эссекс вышел на охоту за китами, на борту надобилось более двадцати человек. Китобойная шхуна отошла от берегов Атлантики штата Массачусетс в августе 1819 года.
Но когда он оказался у них на хвосте, то требования поменялись и стали более жесткими, и главный герой оказался перед сложным выбором, таким, когда в любом случае он оказывается в проигрыше. И решить, что делать он сможет только в последний момент, рискнув собственной жизнью, надеясь на то, что его дочь носит до сих пор его медальон. Путешествие на Запад это фантастическая комедия, в которой описывается путь одного монаха, который, согласно древнекитайским легендам прошел его и сумел таки достичь цели, с помощью своих верных друзей и помощников, которые явно имеют мифологическое происхождение. Итак, монах Синьцзян отправляется на родину Буддизма за настоящими сутрами просветленных монахов, чтобы суметь познать путь, и помогать другим. Хотя, никому на самом деле не известны истинные помыслы монаха.

Фото и кто Режиссер:
Дин Паризо
Актеры:
Киану Ривз, Алекс Уинтер, Самара Уивинг, Бригитт Ланди-Пейн, Уильям Сэдлер, Хэл Лэндон мл., Скотт Мескади, Бек Беннетт, Холланд Тейлор, Кристен Шаал
Продюсирование:
Дэвид Хэйринг, Скотт Крупф, Алекс Лебовичи

Дата выхода Билл и Тед в хорошем качестве

Отзывы:

А ведь эта свита действительно пестрая, и каждый преследует свои интересы ведь вместе с ними идут получеловек полу свинья, белая лошадь, которая когда-то была принцем, и теперь хочет снять проклятие. Молодая парочка Нэнси и Алекс ищут себе новое жилье и полагают на него светлые планы. У них есть планы на жизнь, и они намерены их воплотить в реальность. Помимо карьеры писателя Алекс хотел бы еще крепкую семью, где у него будет много детишек. И наконец, они нашли дом, который их устраивал. Он стоил недорого, находился в центре города и был больших размеров. Однако низкая цена была не спроста, в доме проживала бабка. Выселить ее нельзя было, да и жил она лишь в одной комнате. Бабка, как выяснилось, в итоге не дает нормально жить. Она крайне мила или искусно претворяется милой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь