Фильм Мое прекрасное лето с Софи

Мое прекрасное лето с Софи
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Une fille facile
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2020
  • Будет ли продолжение Мое прекрасное лето с Софи можно узнать когда выйдет в России.

Но кого выбрать? Один из них беден, и не имеет за душой ничего, кроме хороших отношений. Второй парень богатый и модный. Конечно же, со вторым можно сходить куда угодно и не в чем себе не отказывать. И тут героине помогает трагический случай, который и расставит все точки над и. Сюжет этого фильма познакомит зрителей с Китом, очень известным сценаристом. У него было все, что можно хотеть от этой жизни: красивая жена, престижная премия, а фильм, к которому он написал сценарий, стал популярным. Но с тех пор уже прошло 15 лет. Теперь Федя развелся со своей женой, почти не имеет денег, ему уже подходит к 50, а он так и не написал ничего больше популярного. Но вот его агент предлагает ему неплохую работу. В чем ее суть, что должен будет сделать Валерий? Василиса ходит по темным лабиринтам и пытается понять, что от нее скрывают. Ее лучшая подруга хранит что-то в тайне и боится рассказать. Детектив отговаривает девушку начать расследование об ее отце, который умер 20 лет мистическим способом. Вдруг начинают расползаться слухи об оборотнях, которых ничто не может остановить. Правда ли это? Или просто вымысел нелепых слухов? История описывает вымышленную королевскую семью. Они все дружно проживают в Лондоне. Как известно – денег у них очень много. Поэтому инопланетяне могут позволить себе все, что только захотят. Комедия предскажет, какие злые шутки может сыграть с ними жизнь и карма. Так что деньги не всегда могут помочь, ведь любовь за них не купишь. Речь пойдет про 33 чилийских шахтеров, которые работали в забое. Но после трагических обстоятельств, им пришлось просидеть под землей 70 дней без света и воды.

Фото и кто Режиссер:
Ребекка Злотовски
Актеры:
Мина Фарид, Захия Дехар, Бенуа Мажимель, Нуно Лопеш, Клотильда Куро, Любна Абидар, Лакдхар Дриди, Анри-Ноэль Табари, Седрик Аппиетто, Микаэль Мильорини
Продюсирование:
Фридерик Жув, Серж Хаят, Мари Лекок

Дата выхода Мое прекрасное лето с Софи в хорошем качестве

Отзывы:

Но когда холодный разум победил бесполезные эмоции, было решено выбираться из белого плена вместе. Жанр фильма В белом плену можно назвать скорее приключенческим, хотя в нем много и драматических эпизодов. Вообще в этой картине всего в меру и тонкой иронии и острых моментов. Эта удачная работа норвежских кинематографистов совместно со шведами. Следует отметить, что Петер, как режиссер практически безупречен. Его заслугой можно считать, что фильм получился очень правдивым. Никита очень точно смог передать атмосферу тех горячих дней, взяв за основу сюжета события, которые произошли на самом деле в годы войны. Конечно, в этом есть и огромная заслуга актерского состава. Очень реалистично и достоверно сыграли роли немецких летчиков, красивые актеры. Образ офицера британской армии получился просто идеальным. Очень убедителен и Руперт Грин, сыгравший английского летчика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь