Фильм Свистуны

Свистуны
  • Где снимали: Румыния, Франция, Германия
  • Оригинальное название:
    La Gomera
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Свистуны можно узнать когда выйдет в России.

В какой-то момент, она даже начала сомневаться в совсем плане, но все-таки у неё не было другого выхода, и она поступила именно так. Уже через несколько дней она выехала из своего города и отправилась в путешествие по всему миру, в надежде, что ей удастся объездить все достопримечательности мира, и встретить свою судьбу. Проехав несколько городов, и зайдя в местное кафе, она встречает парня по имени: Марло, который сразу же заинтересовал Лолу, После этой встречи, она осознала, что это и есть её судьба. и теперь вместе они отправляются далее покорять целый мир. Но однажды Марло узнает о том, что её родители готовы заплатить огромную сумму за то, чтобы вернуть её домой.
Но коллеги продолжают приглашать профессионала для помощи в расследовании особо тяжелых случаев. Одним из таких стал убийца, именуемый себя Миссионер. Его жертвами становятся бомжи, наркоманы, проститутки. И следователи не могут предположить, кто будет следующей жертвой, потому что у маньяка, кажется, отсутствует логика в действиях. Но полковнику Удальцову удаётся проследить тонкую связующую линию. Команда захвата готовится к встрече с преступником около возможной жертвы.

Фото и кто Режиссер:
Корнелиу Порумбою
Актеры:
Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга, Сабин Тамбреа, Иштван Теглас, Кристобаль Пинто, Антонио Буиль, Джордже Пистерьяну, Дэвид Агранов
Продюсирование:
Патриция Поинару, Марчела Урсу, Марен Аде

Дата выхода Свистуны в хорошем качестве

Отзывы:

Сюжет рассказывает о Льве – молодом учителе, который волею судьбы остался без роскошной квартиры и престижной работы. Лев в отчаянье уезжает в заброшенное село, желая начать все с нуля. Работа для него тут быстро найдется – в школе всегда нужны учителя, а тем более толковые. Но, прежде чем строить карьеру Льву придется привыкнуть к нраву местного населения, а главное – своего непосредственного начальника. Директор школы – настоящая бестия, но возможно и ее Лев сумеет укротить. Юмористический многосерийный вздох, где роль исполняет замечательная актриса Татьяна Кравченко, всем известная по телесериалу «Сваты». Жизнь Тани наполнена яркими, порой невероятными, радостными, смешными, грустными и печальными событиями. Какие бы не случались, она их все переживает с улыбкой. Она не заботиться о проблемах, бывших в прошлом. Зачем? Они ведь в прошлом. С завидной легкостью справляется со всеми насущными проблемами и искренне радуется - одной стало меньше. Она часто вспоминает разные истории из жизни, и зритель понимает, жизнь Тоси удивительно насыщенная. Великолепная передача стала первой и единственной, в которой рассказывается о настоящей моде, стиле и красоте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь