Фильм Бродяга

Бродяга
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Malang - Unleash the Madness
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Бродяга можно узнать когда выйдет в России.

День за днем в их жизни возникали моменты, которые уж явно не вносили никакого удовольствия, а лишь вселяли страх в их жизни. Все началось еще несколько недель назад, когда она все чаще замечала в своей жизни мистические случаи, которые приносили в её жизнь только страх. Но самое ужасное началось несколько дней назад, когда во время празднования Хэллоуина она чуть ли не стала жертвой ужасного существа, которое имело далеко не добрые намеренияМенш понимала, что ей просто на просто повезло, и если не она, то кто ни будь другой, уж явно попадется в эту жуткую ловушку.
Но все-таки в итоге будет отобран один победитель, который и заберет вместе с собой очень даже хороший приз. Зачастую взрослые люди просто не обращают внимание на плохие отношения между детьми подросткового возраста, не считая это нужным или убеждая себя, что в этом нет ничего серьезного. Именно подход "С возрастом все пройдет!" и становится виной существования большого количества душевно искалеченных молодых людей впоследствии.

Фото и кто Режиссер:
Мохит Сури
Актеры:
Адитья Рой Капур, Анил Капур, Диша Патани, Кунал Кхему, Амрута Кханвилкар, Камал Адиб, Элли Аврам, Макранд Дешпандэ, Prasad Jawde, Кайзаад Котваль
Продюсирование:
Анкур Гарг, Бхушан Кумар, Кришан Кумар

Дата выхода Бродяга в хорошем качестве

Отзывы:

Одним из них как раз становится главный герой кинофильма в жанре "ужасы", называется который "Неизвестная ненависть". Его можно было бы охарактеризовать как самого обычного ребенка, который особенно не отличается от остальных ребят, если бы не одно "но" - его, по каким-то неизвестным причинам, ненавидят абсолютно все сверстники. Кроме того, скрывать этого никто не намерен, а потому мальчику приходится постоянно терпеть каждодневные издевательства в самых разнообразных проявлениях. Точнее, приходилось, ведь потом он решил, что лучший выход из такого положения для него - это "запереться" в собственном мире и идти на контакт только в крайних случаях. Такое поведение главного героя становится причиной того, что его отправляют в специализированную школу. Здесь мальчику встречается мстительный дух, готовый помочь разобраться со всеми обидчиками. Захватывающий боевик расскажет историю о безумном авантюризме, воинской чести, присяге, подлинной дружбе и предательстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь