Фильм Маленькие женщины

Маленькие женщины
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Little Women
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2020
  • Будет ли продолжение Маленькие женщины можно узнать когда выйдет в России.

Но выбраться из сложившейся ситуации Сэму нужно в кратчайшие сроки, ведь ему нужно не опоздать на свадьбу. Профессор Шерман Кламп - милый и обаятельный человек, но, мягко говоря, очень и очень полный. Избыточный вес часто приносит ему страдания. Так, например, в свое время он не смог попасть в команду баскетболистов. Сейчас лишние килограммы могут стать серьезным препятствием для начала отношений с симпатичной сотрудницей, в которую он влюблен всем сердцем. Выйти из этой ситуации можно только похудев в кратчайшие сроки. Главный вопрос: как это сделать? Традиционные способы борьбы с ожирением не помогут, поскольку вес у профессора весьма значительный. Остается только попробовать экспериментальные лекарства, которые разрабатывают в его лаборатории. Недолго думая, Шерман принимает препарат, и уже через мгновение становится мускулистым и чертовски сексуальным мужчиной. И все бы ничего, но вот только срок действия лекарства крайне ограничен, да и на профессора оно действует странным образом: Шерман превращается наглого бабника, который с легкостью покоряет прекрасных дам. В жизни иногда случается так, что иногда в семье успешного и богатого бизнесмена, единственный отпрыск вырастает лодырем и бездельником. А смысл жизни такого оболтуса заключается в посиделках с друзьями, истреблении бутылок с горячительными напитками и организации неприятностей своему папаше. Как раз такой человек и есть Билли Мэдисон - двадцати восьми лет от роду, сын Брайана Мэдисона, владельца сети отелей.

Фото и кто Режиссер:
Грета Гервиг
Актеры:
Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе, Трэйси Леттс, Боб Оденкёрк, Джеймс Нортон, Луи Гаррель
Продюсирование:
Дениз Ди Нови, Робин Суикорд, Адам Меримс

Дата выхода Маленькие женщины в хорошем качестве

Отзывы:

Но всё не может быть так просто! Опять же подвела её страсть к покупкам. По пути на собеседование Ребекка замечает в витрине одного из магазинов прелестный шарфик и, не удержавшись от соблазна, покупает его. Она и предположить не могла, что минутная задержка будет стоить ей мечты! Наша героиня опаздывает на собеседование, и место получает другая девушка. В расстроенных чувствах Ребекка знакомится с представителем финансового журнала и получает работу. Теперь ей придётся рассказывать людям о том, о чём сама не имеет представления — про то, как правильно обращаться с деньгами. Всякий человек хоть раз мечтал примерить на себя чужую роль, ощутить мир по-новому. Принцесса Франции, бросив ночью во дворце своих слуг, отправляется на незапланированный поход по достопримечательностям очаровавшего ее Санкт-Петербурга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь