Фильм Кома 2

Кома 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Кома 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он человек веселый, озорной, любящий похулиганить, но на нем все же есть определенная ответственность, поскольку он должен охранять замок Шаолинь. Мультипликационный фильм возвращает нас в семнадцатый век, показывает осаду Смоленска при русско-польской войне. Городской воевода Михаил Шеин не планирует сдаваться и с помощью войска и простых жителей обороняет город. Сашка активно помогает воеводе, ведь даже ребёнок понимает, что путь к столице возможен только при взятии пограничных городов. Мальчик добывает у отца-пекаря ингредиенты и делает из них бомбы, колдовскими заклинаниями в защиту укреплений призывает сказочного персонажа и верит в то, что он действительно вскоре прибудет на подмогу и горящим мечем победит врага.А пока подмоги нет Сашка с другом Фёдором активно помогают воеводе оборонять город и разрушать невообразимые планы короля Сигизмунда Третьего. На службе писарем Сашке предстоит вычислить предателя среди дружины Шеина и благодаря поимке шпиона оставить польско-литовское войско без важного информатора.
Мультимиллионер Томас не нуждается ни в чем. Денег и так у него хватает, а еще и хорошо поставленный бизнес приносит постоянная прибыль. Но хватает одного - острых ощущений. Именно для этого он разрабатывает и осуществляет искрометную аферу - при свете дня, на Манхэттене, из фактически неприступного музея, он похищает бесценное полотно.

Фото и кто Режиссер:
Никита Аргунов
Актеры:
Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев, Евгения Каратыгина
Продюсирование:
Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Армен Ананикян

Дата выхода Кома 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Инспектор страховой компании Кэтрин необходимо применить нетривиальные способности в сыскной работе для того, чтобы заманить похитителя в свою ловушку. Год 1917. В России смутные времена. Царь свергнут, его семья уничтожена революционерами. Но волей случая младшая дочь Николая II – Анастасия остается в живых. Девочка страдает потерей памяти, не может вспомнить ничего из своего прошлого и думает, что ее имя Анна. Бабушка Анастасии императрица Мария Федоровна ищет свою внучку и обещает награду в 10 миллионов за ее возвращение. Дмитрий и Владимир, ранее служившие при цаaрском дворе, решают найти девочку, похожую на Анастасию, обучить ее светским манерам и выдать бабуле в обмен на обещанную награду. Дмитрий встречает Аню и сразу понимает, что это та девочка, которая принесет им богатство. Их планам пытается помешать злостный враг семьи Романовых Григорий Распутин, а помогает ему в этом отвратительная летучая мышь по имени Браток. Распутин знает, что Анна это на самом деле Анастасия, и клянется убить ее и положить конец ненавистному роду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь