Фильм Петровы в гриппе

Петровы в гриппе
  • Где снимали: Россия, Франция, Швейцария
  • Оригинальное название:
    Petrov's Flu
  • Последняя актуальная дата выхода: 2020 год
  • Будет ли продолжение Петровы в гриппе можно узнать когда выйдет в России.

И теперь маленькая Пия вместе со своим хорошим другом мальчиком Лукасом, должна помочь странному волшебному существу спрятаться от охотника, который его уже однажды поймал, и теперь готового перевернуть город вверх дном, чтобы найти пропажу. Как будут развиваться события этой волшебной комедии, можно узнать позже. Эта лента несомненно принесет много радости и смеха, а сама прорисовка волшебного и молодого снежного человека просто умиляет. И конечно, не стоит забывать, что это первый и возможно единственный фильм про снежного человека без крови. Этот концерт долго ждали, и на него съехались панки и рокеры со всей страны. Огромная толпа неформалов пришла отрываться, и послушать творчество своих кумиров. Но похоже, что не только неформалы ждали этот концерт, ведь сюда заявился нежданный гость гигантский снежный человек, который принялся крушить все на своем пути, и пожирать всех, кто попадается ему под руку.
Макс трудится в одной крупной компании, но начальство его не замечает, потому все его старания получить повышение остаются без внимания. Без продвижения по карьерной лестнице не будет и повышения зарплаты, а деньги мужчине очень нужны, чтобы открыть свое дело. Те сбережения, которые ему удалось накопить, он держит на банковском счету. Крис учит женщин приемам самообороны.

Фото и кто Режиссер:
Кирилл Серебренников
Актеры:
Семён Серзин, Чулпан Хаматова, Владислав Семилетков, Иван Дорн
Продюсирование:
Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря

Дата выхода Петровы в гриппе в хорошем качестве

Отзывы:

В прошлом он был боксером, а сейчас хочет открыть свой спортивный зал и тренировать там талантливых людей. У Питера профессия интересная, но добиться в ней успеха удается не каждому. Просто он актер, но не настолько талантливый и удачливый, как ему бы хотелось. Все эти мужчины доверили свои деньги одному банку, в который однажды и пришли, чтобы их забрать. Они были уверены, что выйдут из учреждения с полными кошельками, но реальность оказалась другой. Выяснилось, что денег нет, а виноват в этом консультант по инвестициям, из-за махинаций которого банк остался ни с чем. Специалист уже уволен, но героям от этого не легче. Они решают отомстить своим способом – пойти на ограбление. Центральным действующим лицом этой комедийной мелодрамы является молодая женщина, которая занимается писательской деятельностью. Ей предстоит написать новый роман, который должен быть успешным и принести ей, а заодно и ее издателю неплохую прибыль. По его же просьбе героиня соглашается на знакомство с одним мужчиной. Он морской пехотинец, беседа с которым должна помочь женщине качественнее написать материал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь